Перейти к содержанию

повреждение хрусталика и служба по контракту


laimingas
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В 2011 году получил военный билет "ограниченно годен" из повреждения хрусталика из за того что пробка от шампанского попала в глаз. сейчас со зрением все отлично. хочу подписать контракт, на руках есть отношение из части, но военком отказал в сборе личного дела, так как я уже списан. высшее образование, в части ждут на работу по профилю довольно редкому, специалиста по защите информации Что можно сделать в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать заявление на имя военкома(председателя призывной комиссии) с просьбой о назначении дополнительного мед.освидетельствования и изменении решения по категории годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разговоре было сказано, что ничем помочь не могу, так как перекомиссия запрещена с 2005 года. или доп мед. освидетельствование это другой вариант?могут ли отказать при написании этого заявления, чем могут аргументировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плановое переосвидетельствование отменено пока.Но при изменении состояния здоровья Вы вправе требовать дополнительного мед.освидетельствования для переквалификации статьи или категории годности.Откажут,обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!.......................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...