Перейти к содержанию

ХВН


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вены на ноге были видны со школьного возраста, у мамы тоже такая история на ногах. Внимания никогда не обращал, занимался спортом в школе и думал раз ноги после тренировок болят, значит так и должно быть. Сейчас уже закончил университет, учусь в аспирантуре (отсрочка), работаю на отличной работе. У меня знакомая девушка заканчивает Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова. И мы с ней разговорились и затронули варикоз. Я ей рассказал про свой случай. Она посмотрела и сказала что мне надо сходить к флебологу на обследование и дуплексное УЗИ. Выбрал самую лучшую клинику, которую недавно показывали на НТВ. Пришел в нее, рассказал симптомы врачу. Врач сделал УЗДС кажется (вообщем дуплекс УЗИ). Диагноз такой:

1. Госпитальный трикотаж на операцию

2. и всякие препараты и колготы, и упражнения.

 

Диагноз:

Варикозная болезнь. ВРВ обеих нижних конечностей. Стадия субкомпенсации. Магистральный тип. ХВН 2 стадии. УЗДС вен нижних конечностей.

 

БПВ - ствол расширен (10 мм на бедре вена диаметр, 5 мм на голени) на другой ноге на миллиметр поменьше. Клапан сафено-феморального соустья несостоятелен. Притоки БВП на голени расширены, варикозно трансформированы.

Несосотоятельность остиального клапана, варикозная трансформация ствола и притоков БВП с обеих сторон.

 

Вопрос в следующем, хочу лично прийти в понедельник в военкомат и получить акт на обследование (моих вен никакой гос врач не замечал, только друзья спрашивали что это такое =) Всем все пофиг....). Принесу заключение из этой клинике хирургу в военкомат. Какая вероятность того что я получу акт и вообще возможна ли отсрочка по тому диагнозу который я написал выше? Операцию если и буду делать то только в платной клинике. НА гос услуги соглашаться не буду (нет уж, спасибо).

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании данного заключения акт вам должны выдать, если подтвердится ВБН 2 ст с ХВН 2 ст, при отказе от операции поставят категорию В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...