Перейти к содержанию

Возможно ли отсрочка!?


fernandez
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Проходил в военкомате мед комиссию! Не смотря на жалобы признали годным к службе все врачи, кроме терапевта...терапевт дала неделю для сбора справок! После терапевта, чтобы отдали паспорт, пришлось подписать повестку"о явке через неделю".

Пришел в поликлинику, к участковому терапевту, она открыла больничный лист и направила на обследования, но в срок который дали в военкомате не успеваю пройти все обследования!

Как получить отсрочку от призыва для дальнейшего прохождения мед. обследования в не военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отсрочка предоставляется решением призывной комиссии. Призывная комиссия принимает решение в отношении призывника только после определения категории годности его к военной службе. В случае невозможности дать медицинское заключение о годности призывника к военной службе на месте призывник по решению призывной комиссии или военного комиссара направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинское учреждение, после которого ему назначается явка на повторное медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии с учетом предполагаемого срока завершения указанного обследования. Вам стоит уведомить ВК, что Вы не успеваете пройти обследование, просить изменить дату явки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если призывная комиссия примет решения о том что мне не нужна отсрочка от военной службы!

Могу ли я обжаловать это решение, устно или письменно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Также Вы можете обратиться к специалистам для составления необходимых заявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...