Перейти к содержанию

Категории


funnyfear
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Назрел вопрос, и видимо он по юридической части , прошу с этим помочь.

Было много беготни с военкоматом и в итоге я получил категорию Г ,но по моему мнению я подхожу на категорию В по ст 80 п б

На мед форуме эту тему разжевали уже по сто раз,так что акты и документы есть.Можно ли как то опровергнуть решение чтобы мне поставили эту самую категорию В вместо Г и выдали военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При несогласии с решением призывной комиссии данное решение вы вправе обжаловать в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианта два, когда отсрочка от призыва (категория Г) закончится, посетить ВК пройти снова мед. комиссию с заключением и решением ПК, возможно вас освободят от призыва.

Или же подать заявление в суд и обжаловать решение об отсрочке и категорию Г в судебном порядке. Доказывать свое право на освобождение от призыва придется в суде, действенным инструментом в этом деле является проведение военно-врачебной экспертизы в рамках судебного дела. Правда эта процедура не бесплатная и может стоит существенных финансовых затрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...