Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

 

Вот уже ухожу в армию. Пошел досрочно, дабы уже уйти поскорей. Сходил на РПК 3 апреля присудили категорию А-1, до этого была Б-3.

Вопрос 1: Могли ли на коммиссии пресвоить А-1 только из-за того, что ухожу досрочно?(чтобы раньше отправить) По какой категории будут присваивать род войск?(так как я сильно сомневаюсь, что уменя правда А-1).

 

Сегодня 17 апреля был на контрольной явке там сдал все документы сказали, что иду в Сухопутные войска.

Вопрос 2: В какой род Сухопутных войск меня могут направить с якобы категорией А-1? И еще видел на личном деле написали СП-9, что это такое?

 

Заранее спасибо вам за ответ. Ухожу 14 мая и хочется попытаться хоть, как то повлиять на то куда я могу попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос 1: Могли ли на коммиссии пресвоить А-1 только из-за того, что ухожу досрочно?(чтобы раньше отправить) По какой категории будут присваивать род войск?(так как я сильно сомневаюсь, что уменя правда А-1).

Вполне могли. По той категории которая у вас на момент отправки

Сегодня 17 апреля был на контрольной явке там сдал все документы сказали, что иду в Сухопутные войска

То что они говорят не всегда совпадает с действительностью

Вопрос 2: В какой род Сухопутных войск меня могут направить с якобы категорией А-1?

Абсолютно в любой. Для элитных войск правда есть и свои требования и к а-1

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fedotov, есть такое выражение, как "кто первый встал, того и тапки". Кто первым прибудет на сборный пункт отбирать себе пополнение, тот и положит глаз.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...