Перейти к содержанию

Подскажите док-менты


Рекомендуемые сообщения

Прошел мед комиссию но я не согласен с решением врачей.

Как я могу обжаловать решение что-бы лечь в больницу для осмотра сердца! что нужно написать им.

Мне нужно успеть до 20 числа Декабря 2011

так как на руках повестка с вещами заранее спасибо.

 

И ещё такой вопрос если я возьму больничный лист с 18 и по 30 декабря этот больничный лист будет подтверждающим документом о нетрудоспособности не будет ли претензий ко мне о том что я скрывался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь подтвержденная документами является уважительной причиной для неявки по повестке. Только после окончания действия этой самой уважительной причины вы обязаны прибыть в военкомат без какого-либо дополнительного вызова и представить оправдательные документы. И не забудьте уведомить военкомат перед датой явки по повестке о том, что вы на больничном, а то после неявки на отправку они могут на вас натравить ментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В0лодька, поскольку у Вас повестка с вещами, то не решение врачей надо оспаривать, ничего это не даст, а решение ПК о призыве. Только это приостановит дальнейшие призывные мероприятия. Если судиться "по медикам", то приостановки не будет и Вы будете решение суда изучать в части в течении года.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В0лодька, поскольку у Вас повестка с вещами, то не решение врачей надо оспаривать, ничего это не даст, а решение ПК о призыве. Только это приостановит дальнейшие призывные мероприятия. Если судиться "по медикам", то приостановки не будет и Вы будете решение суда изучать в части в течении года.

 

Почему это же какрас именно тот документ который подтверждает мою не трудоспособность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В0лодька, Вы про что? Нетрудоспособность подтверждается больничным, а не заявлением в суд на оспаривание заключения (не решения, решения они не выносят) врачей.

Больничный Вам сейчас даст только время, чтобы не спеша подготовиться к суду.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В0лодька, Вы про что? Нетрудоспособность подтверждается больничным, а не заявлением в суд на оспаривание заключения (не решения, решения они не выносят) врачей.

Больничный Вам сейчас даст только время, чтобы не спеша подготовиться к суду.

 

в законе сказано - "утратили трудоспособность"

Тогда как это понимать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В0лодька, Вы абсолютно о другом.

Поскольку Вы не согласны с установленной врачами категорией годности, на основании которой ПК уже приняла решение о призыве, Вам надо оспаривать именно это решение. В противном случае, после закрытия больничного, Вы отправитесь к месту прохождения службы. Причём в ВК обязаны по закрытию больничного явиться самостоятельно.

Не забывайте - у Вас повестка на руках уже есть на отправку. Если Вы так сильно уверены, что больничный будет до 31-го декабря, то можете им ограничиться. Претензий, кроме порции матюков, не будет. Но и проблему Вы не решите. Весной начнётся по новой, медики отличаются завидным постоянством и любовью копировать старые заключения из личного дела..

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В0лодька, Вы абсолютно о другом.

Поскольку Вы не согласны с установленной врачами категорией годности, на основании которой ПК уже приняла решение о призыве, Вам надо оспаривать именно это решение. В противном случае, после закрытия больничного, Вы отправитесь к месту прохождения службы. Причём в ВК обязаны по закрытию больничного явиться самостоятельно.

Не забывайте - у Вас повестка на руках уже есть на отправку. Если Вы так сильно уверены, что больничный будет до 31-го декабря, то можете им ограничиться. Претензий, кроме порции матюков, не будет. Но и проблему Вы не решите. Весной начнётся по новой, медики отличаются завидным постоянством и любовью копировать старые заключения из личного дела..

 

Так мне это и надо что бы до следующего призыва а там далее я уже могу и не являтся по повесткам которых у меня не будет ! спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо быть так уверенным. Вы обязаны предоставить больничный в ВК, вот тут и получите под личную роспись на полном законном основании новую повестку. Или Вы собираетесь больничный почтой отправить в никуда? "В никуда" - его наверняка "потеряют" в ВК. Хотя документы можно предоставить через доверенное лицо.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо быть так уверенным. Вы обязаны предоставить больничный в ВК, вот тут и получите под личную роспись на полном законном основании новую повестку. Или Вы собираетесь больничный почтой отправить в никуда? "В никуда" - его наверняка "потеряют" в ВК. Хотя документы можно предоставить через доверенное лицо.

 

Друг или мама отнесет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обязательном порядке надо нотариально оформить доверенность. И не "отнести", а отнести по заявлению, зарегистрировать его и получить отметку о принятии на второй копии (дата, подпись, штамп), которую принесут Вам обратно. Только после этого можно спать спокойно.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...