Перейти к содержанию

Бронхиальная астма впервые


Рекомендуемые сообщения

1. 22 года

2. отсрочка до 2009 (очная аспирантура), но пошел туда только из-за отсрочки

3. Впервые обратился в больницу с жалобами, они меня положили в стационар на 2 недели с диагнозом БА атопическая легкая форма.

4. Завтра выписывают и надо знать, что у них взять для подтверждения диагноза в военкомате.

5. Как я понял, при стационарном обследовании я имею право не проходить освидетельствование по направлению военкомата и комиссия обязана признать меня как "В"

6. Имею ли я право потребовать прохожденя мед.комиссии при наличие отсрочки в следующем весеннем призыве?

7. Хотелось бы уточнить список документов и кто из врачей (главврач, лечащий врач) должен их предоставить

8. Если есть какие-то формы заявлений, пожалуйста дайте ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. на медосвидетельствование вас вряд ли направят, сославшись на имеющуюся у вас отсрочку. вместе с тем, вы имеете право требовать направить вас на медицинское освидетельствование, сославшись на ст.25 основ законодательства рф об охране здоровья граждан.

2. в больнице вам необходимо взять выписной эпикриз, заверенный печатью медицинского учреждения.

3. кроме того, без обследования по направлению военкомата вам также, скорее всего, не обойтись. вместе с тем, если учреждение, в котором вы проходили стационарное обследование из так называемого списка, куда направляет военкомат, вы возможно сможете обойтись только заполнением акта исследования состояния здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. имею я право выбрать свою больницу для прохождения освидетельствования, если ее нет в "списке" военкомата. Ведь в законе нет никаких списков

2. как долго проходит освидетельствование в больнице и кто в этом случае выносит заключение о категории годности - врач в моей больнице, врач из призывной комиссии или призывная комиссия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...