Перейти к содержанию

Заканчивается отсрочка!


Гость Nik27

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня вопрос! У меня была отсрочка по семейному т.е ребенок до 3-х лет. В конце апреля ребенку исполняется 3 года и отсрочка перестает действовать! А мне в июне будет 26 лет т.е остается откосить 3 призыва! Как наиболее оптимально и каким способом косить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня вопрос! У меня была отсрочка по семейному т.е ребенок до 3-х лет. В конце апреля ребенку исполняется 3 года и отсрочка перестает действовать! А мне в июне будет 26 лет т.е остается откосить 3 призыва! Как наиболее оптимально и каким способом косить!

 

Искать другую отсрочку или освобождение. Чтобы что-то посоветовать, надо узнать о Вас поподробнее. Имеете ли Вы высшее образование? Кто Ваши папа и мама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет как «косить» вы обратились не по адресу!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я хочу поступить в учебное заведение, но мне мешает отсрочка.Она заканчивается и я неуспеваю выехать в другой город для поступления.Имею ли я право на продление отсрочки в связи поступления в другое учебное заведение???

Зарание спосибо за помощь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я хочу поступить в учебное заведение, но мне мешает отсрочка.Она заканчивается и я неуспеваю выехать в другой город для поступления.Имею ли я право на продление отсрочки в связи поступления в другое учебное заведение???

Зарание спосибо за помощь!!!!

Нет такого права вы не имеете.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого основания для отсрочки от призыва на военную службу законом не предусмотрено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...