Перейти к содержанию

геморрой и ан. трещина


Андрей_87_
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

по месту временной регистрации наблюдаюсь у проктолога (1,5 года), диагноз - "хронический геморрой", кровотечения при актах дефекации (прим. раз в квартал) лечил таблетками,мазями и свечами, при последнем обращении сказал нужна операция; ездил к проктологу по месту пост. регистрации - диагноз "хроническая передняя анальная трещина", рекомендация - плановое оперативное лечение. Могу ли получить "ограничение по состоянию здоровья". а потом на свое усмотрение согласиться на операцию. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для геморроя нужны выпадение узлов, сопровождающие кровотечением, анемией, тромбозом узлов с частыми обострениями подтверждёнными стационарным лечением. Анальная трещина в РБ не предусмотрена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а могут ли мне предложить стационарное лечение? в данный момент кровотечение продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да должны на основании Ваших жалоб

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Афанасьевна, я спрашивал у наблюдающего меня проктолога о стационарном лечении на месяц, он сказал что такого лечения нет. Или свечи и мази, которые помогают на время, или операция. Можно ли обратиться к терапевту или хирургу для положительного решения по стационару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь тогда к хирургу по этому поводу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...