Перейти к содержанию

Уточнить по весу


Рекомендуемые сообщения

В 10 году дали отсрочку на год, по недобуру веса,

Пришла повестка на начало апреля, решил уточнить в Военкомате,

Сейчас вешу на 1 кг меньше, рост тотже, ИМТ изменилось(стало меньше), заболеваний желудка нет.

дадут ли мне ВБ?

Сказали нет, что буду годен.

 

Но в 13 пункте Расписаний болезней ясно прописанно, что подхожу под пункт В ( не годен) это так.

Кто не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 году дали отсрочку на год, по недобуру веса,

Пришла повестка на начало апреля, решил уточнить в Военкомате,

Сейчас вешу на 1 кг меньше, рост тотже, ИМТ изменилось(стало меньше), заболеваний желудка нет.

дадут ли мне ВБ?

Сказали нет, что буду годен.

 

Но в 13 пункте Расписаний болезней ясно прописанно, что подхожу под пункт В ( не годен) это так.

Кто не прав?

 

Вы правы, вообще ещё должны послать на ВЭМ где при показателях низкой толерантности к нагрузке вас должны признать негодным. Но если этого далать не будут достаточно будет отрицательной динамики ИМТ для негодности.

Если признают годным обжалуйте решение в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно скинуть 3-5 кг, для верности!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, и еше вопросик, когда в 10 году дали отсрочку отправляли на областную комисию где потверждали диагноз, а можно сейчас до комисии, обследоваться в областном ВК или больнице, а к себе отнести результаты обследования.

И если я зафиксирую вес в платной больнице...или другой диагноз...они его примут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, и еше вопросик, когда в 10 году дали отсрочку отправляли на областную комисию где потверждали диагноз, а можно сейчас до комисии, обследоваться в областном ВК или больнице, а к себе отнести результаты обследования.

И если я зафиксирую вес в платной больнице...или другой диагноз...они его примут?

 

Принять-примут, но освидетельствовать будут только по акту который сами выдали.

В областном ВК не обследуют-там проводят КМО перед отправкой или утверждении негодности, так что туда соваться смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...