Перейти к содержанию

Прошу совет!срочно!


Сергей45
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,вынужден обратиться)мне 18 лет заканчиваю обучение в колледже.Пришла повестка на 21марта,служить я нехочу .Мой друг ,откосил от армии по гепертании,ему дали категорию "В" и он доблестно отправился за военником.По его рассказу перед призывом за пол года ,пошел к местному терапевту,перед эти напившись кофе и энергетика,перечислил симптомы гепертании,и его взяли на обследование.

спустя какоето время все закончилось.

Мы подумали и я собрался идти и делать все как он мне рассказал.Встал утром,напился кофе и пошел на прием.Там мне смерили давление.Оно показало 150/90,мне дали направления к окулисту и на экг,анализы.

Сегодня 17 марта,в военкомат 21марта,а прием к терапевту на 22марта.Что мне делать?Заранее спасибо!!!!!!!!!:shrk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однократного зафиксированого давления мало , надо чтоб был СМАД+консул. окулиста+консул. кардиолога+Эхо-кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Нереально,ваш друг чего то недоговаривает.Пейте кофе с энергетиком,не пейте,в финале все равно будет "пограничная"гипертоническая болезнь 1ст. и категория "Б-3" по статье 43расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.Вы не один такой.И в военкомате к этому привыкли.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...