Перейти к содержанию

Повестка при отсрочке


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

В конце июня 2010 закончил учится, 1.07 был на медкомиссии, там решили что Я временно не годен и дали отсрочку на 1 год до 01.04.11, причина отсрочки - недостаточность питания/недовес. В октябре присылали еще повестку, мол будут ложить меня на лечение (я так понял больница находится в другом городе где-то в Ростовской обл.), потом вспомнили что у меня отсрочка не на пол года а на год. Сегодня пришла повестка в военкомат по вопросу призыва, при себе иметь паспорт и удостоверение. И мне хочется узнать, что военкомату от меня требуется, что они могут сделать?

з.ы. вопрос может поставлен малость не корректно, просто волнуюсь сильно, больше всего боюсь встречать новый год хрен знает где :str:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если отсрочка у Вас оформлена в приписном должным образом, то волноваться Вам не следует

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришла повестка в военкомат по вопросу призыва, при себе иметь паспорт и удостоверение. И мне хочется узнать, что военкомату от меня требуется, что они могут сделать?

Возможно хотят просто проверить Ваше состояние здоровья. Вы оформляли отсрочку в приписном?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в удостоверении есть запись:

протокол №18 от 07 июля 2010 г.

Решение по ст 24 1а отсрочка от призыва до 1.04.2011

явится в военный комиссариат для прохождения призывной комиссии.

 

печать и роспись имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Отсрочка оформлена должным образом, так что никакие мероприятия по призыву в отношении Вас проводиться не могут

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызов осуществляется исключительно повестками! На практике это происходит по телефонному звонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...