Перейти к содержанию

Чудо. полезный опыт.


Рекомендуемые сообщения

Для всех вас ребятишки!

А также их родители!

Про маленькое чудо

Услышать не хотите ли?

 

Люди! Полезный опыт для всех!

Сын сегодня приехал с областной медкомиссии с категорией годности В!

У него был компрессионный перелом с последствиями, которые можно было рассматривать и в нашу пользу, и в обратную сторону. Действительно, сначала поставили там категорию Г. Он парень стеснительный, да и любому нужна изрядная доля смелости, чтобы стоя там обнаженному и беззащитному лихо отстаивать свои права. Но я ему дала «волшебную бумагу», которую вечером накануне напечатали. Эту бумагу под названием Заявление о получении копии решения призывной комиссии он отдал председателю и на снимки МРТ посмотрели уже совсем другими глазами и нашли что-то, что позволило председателю сказать: «Возьмем в случае начала третьей мировой». И всё это благодаря форумам, сайтам, вам, незнакомые добрые люди!

Парни!Изучайте сайты инета для призывников!

Знайте законы и пользуйтесь этим знанием! http://www.soldiers-mothers-rus.ru

Пусть с вами тоже случится такое необыкновенное чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maviandr, поздравляю.

 

Парни!Изучайте сайты инета для призывников!

если кто то это читает то уж наверняка это уже давно изучает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Для всех вас ребятишки!

А также их родители!

Про маленькое чудо

Услышать не хотите ли?

 

Люди! Полезный опыт для всех!

Сын сегодня приехал с областной медкомиссии с категорией годности В!

У него был компрессионный перелом с последствиями, которые можно было рассматривать и в нашу пользу, и в обратную сторону. Действительно, сначала поставили там категорию Г. Он парень стеснительный, да и любому нужна изрядная доля смелости, чтобы стоя там обнаженному и беззащитному лихо отстаивать свои права. Но я ему дала «волшебную бумагу», которую вечером накануне напечатали. Эту бумагу под названием Заявление о получении копии решения призывной комиссии он отдал председателю и на снимки МРТ посмотрели уже совсем другими глазами и нашли что-то, что позволило председателю сказать: «Возьмем в случае начала третьей мировой». И всё это благодаря форумам, сайтам, вам, незнакомые добрые люди!

Парни!Изучайте сайты инета для призывников!

Знайте законы и пользуйтесь этим знанием! http://www.soldiers-mothers-rus.ru

Пусть с вами тоже случится такое необыкновенное чудо!

Добрый вечер, спасибо большое за высокую оценку работы форумов

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех вас ребятишки!

А также их родители!

Про маленькое чудо

Услышать не хотите ли?

 

Сын сегодня приехал с областной медкомиссии с категорией годности В!

Пусть с вами тоже случится такое необыкновенное чудо!

 

 

Огромные поздравления Вам от матери призывника! Плачу.. У Вас такая радость, а мне с сыном с 15 ноября предстоит пройти через все круги ада нашей российской действительности. Мне немного легче сейчас, когда читаю отзывы матерей, которым помогли на этом сайте. Спасибо! И низкий поклон всем, кто здесь бескорыстно помогает нам отстаивать законные права наших сыновей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ситуация не прокатила. Спросили, зачем мол мне копия, я ответил, для обращения в суд. Сказали несите в районный ВК. Вот так вот. Так что не всё так просто.

А вообще поздравляю. Хорошо, что всё получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...