Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.В 17 лет получил ЧМТ в результате аварии,2 гемотомы и перелом лобной доли переходящей на основание черепа,сотрясение мозга средней степени тяжести.(Точный диагноз сказать не могу,нетсправок на руках).Имею плоскостопие,степень сказать не могу.Деформация стопы на левой ноге,т.к. больше нагрузка на левую ногу.После ЧМТ проходил а эпилептическом центре обследование,на тот момент ничего не выявлено.Как таковых нарушение,вроде не наблюдается.Единственное ухудшилась память и высокая утомляемость,головокружения и гловные боли.Первый год наблюдался у невропатолога по месту жительства, после чего от него отказался,т.к. врачу ничего не надо.Он выписывает курс таблеток из-за головной боли, опрашивает и отпускает.После ЧМТ не проходил и не наблюдался ни у психолога ни у психиатра. Девушка Психолог говорит,что у меня все подозрения на "Органику" (органическое поражение мозга).В детстве имел заболевания с сердчено-сосудистой системой,в последнее время беспокоит сердце и позвоночник.Позвоночник беспокоит,как сказал ортопед,из за плоскостопия,идет искривление осанки,выписали стельки.Так же при МЧТ брали пункцию из позвоночника два раза подряд,именно в том месте временами ощущаются неприятные боли.УЗИ показало потологическую подвижность правой почти и удвоение левой.

До поступления в Университет забирали в армию,при предоставлении этих снимков,с ЧМТ, сказали что ето все у меня куплено,а с остальными заболеваниями я годен.Подозрение было только на внутричерепное давление-не выявлено.

На какие войска я могу рассчитывать при данных проблемах?И на какие льготы при медосмотре и службе могу рассчитывать?(С получения ЧМТ прошло уже 6 лет)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостаточно информации, нужны заключения (диагнозы врачей), а так с этим признают годным с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день.По результатам мед комиссии был отправлен к психотерапевту,на рентген черепа.Рентген делать ен стал,с теми же жалобами пошел к участковому неврологу,выписали направления на МРТ и на УЗТГ.По направлению участкого терапевта проходил ЭКГ-выявлена синусовая аритмия.УЗИ показало аномалию развития левой почки.Прохожу обследование уже месяц.Обследования все платные.По времени не ко всем врачам могу попасть сразу.Многие под запись.

Вопрос 1: С таким диагнозами можно рассчитывать на отсрочку?

Вопрос 2: Не позволяет финансовое состояние пройт ивсе обследование в указанные сроки,может ли военкомат дать отсрочку на период обследования?

Вопрос 3: Синусовая аритмия и анмолаия развития почки,ЧМТ 5 летней давности с такими диагнозами забирают в армию? (Послали на урографию,жду вердикт уролога после результатов анализов крови и мочи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если к аномалии развития почки добавится нарушение её функций, по данным урографии, то не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...