Перейти к содержанию

Про военный билет


buldik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здрайствуйте. подскажите пожайлуста. Мне 27. Был в военкомате. После призывной комиссии направили документы дальше ... Дело в том, что призывной пункт и вк у нас в районе разделены. Послали мое дело в ВК. я принес туда все документы, они все приняли. Сказали приходить после 16 августа, тк комиссар в отпуске. А он должен подписать приказ, я так понимаю, после чего и выдаеться сам билет. Сегодня был. Дело лежит на соседнем столе в их канцелярии в пачке с другими. не подписали.

сказали приходите позже.

Воросы:

_ тк грозят 30 годами, подскажите пожайлуста, вопрос в подписи военного комиссара. Т.е если он, до призыва (я гипотитически предполагаю, что вдруг уже с октября забирать будут до 30) не подпишет, меня могут забрать. Или поцесс зачисления в запас ужу идет и и не имеет обратной силы на данном этапе получения ВБ. (читал, на форуме, что вроде после призывной комиссии уже решение не поменять)

Разьесните пожайлуста ситуацию. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Поверьте на слово, что Вы успеете получить свой военный билет даже если вдруг данный законопроект поступит на рассмотрение и его одобрят.

Да, решение ПК есть и оно отмене не подлежит так, что Вы уже зачислены в запас осталось только получить документ воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...