Перейти к содержанию

Гитару брать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотел бы узнать, разрешат ли мне взять свою гитару в армию? И как вообще служится гитаристам?

И еще вот такой вопрос: могут ли эти навыки помочь попасть в военный оркестр, почему туда так сложно попасть, ведь наверняка там ни у всех есть музыкальное образование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотел бы узнать, разрешат ли мне взять свою гитару в армию? И как вообще служится гитаристам?

 

Я бы сразу не стал, т.к. многое от в/ч зависит и возможно, если засветишься по началу службы, могут заставить "развлекать публику", а эт бессонные ночи. Но опять же оговорюсь все хависит от в/ч куда попадешь, где-то могут нормально отнестись...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешат ли мне взять свою гитару в армию?

 

Сразу не имеет смысла- уйдет. Сможешь играть не раньше, чем через полгода. Особенно если в учебку сержантскую попадешь.

 

Добавлено через 35 секунд

И как вообще служится гитаристам?

 

Как и всем, кто не гитарист

Сын служил: Ковров, Владимирской области, учебный центр, зенитно- ракетный полк, инструктор по вождению, мл сержант

ДМБ- 15 июня 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше первое время без ИМХО, а спустя время поймёшь, нужна она или нет...

мне было бы приятно, если в моей части будет гитарист.... люблю песни под гитару....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери гитару полюбому, попадёш куданибуть в сибирь где -50, стопиш её в печки, хоть согреешся

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СолдатАнархии, :lol::lol::lol:

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь быть ДЕсперадо?)))

не лчуше не надо, купить в часть да, но не с собой тоскать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...