Перейти к содержанию

Прожить лето


Павел48
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

у меня отсрочка до 1 июля, на мед комиссию повестка была на 11 мая, там потребовал акт на обследование к хирургу (болят ноги) поставили вторую степень, на вопрос что такое артроз и как он ставиться врач поднял шум и ничего путного не ответил, кто выносит этот диагноз? Как мне пережить этот призыв если лежит подписанная повестка, если я появлюсь в военкомате мне дадут отправительный :crybaby:

 

К какой категории годности я отношусь?

Миопия 1 степени (зрение -2 на оба глаза)

Сколиоз 1 степени

Плоскостопие 2ой степени, (написали в карточке ДОА таранноладьевидных сочленений 1 степени) сори за ошибки я толком прочесть диагноз не смог,

врач в поликлинике попался старый по моему не компетентный, на мои вопросы орал что каждый должен служить, и ответил мне на вопрос о плосковальгустных стопах что такого не бывает, в детстве у меня был такой диагноз что это, берут ли с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо степени артроза(если Вы имеете ввиду коленные суставы)должен быть указан размер суставной щели,если она 2-4мм и имеется болевой синдром,статья 65,пункт б,категория"В".В остальных случаях поражения крупных суставов,оценка производится по таблице оценки объема движений.Остальные,описанные Вами позиции-категория "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно расшифровывать запись рентгенолога, есть ли у меня вообще артроз, если есть хочу сходить на консультацию к другому врачу, насколько я понял он высчитывается очень сложно, рентгенолог считает это обязанностью травматолога, последний не чего делать не хочет

что будет если я не явлюсь по повестке врученной вместе с актом?

либо, если я справку в поликлинике возьму например насчет орв и отправлю акт им письмом? следующую повестку просто проигнорирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе,у Вас граничные значения по плоскостопию и сколиозу.Если переделать обследования и на рентгенограммах угол сколиоза будет 11градусов и больше,а деформирующий артроз 2ст.,то по статьям 66 или 68,сможете претендовать на категорию"В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...