Перейти к содержанию

Нужен совет


Гость serzh44

Рекомендуемые сообщения

Мне 20 лет. Учусь на 4 курсе на хорошие оценки. Работаю в крупной компании программистом-аналитиком...Получаю 50 т.р. в месяц. По профессиональным навыкам заменяю сотрудников, которые старше меня на 10 лет. Женат, живём с женой отдельно от родителей, детей пока что не планируем.

 

Нужен ли такой специалист в армии? думаю, что нет....Если попаду в армию, потеряю все свои навыки.

 

Вопрос в том, в каком направлении двигаться, чтобы избежать службы в армии? Я новичок в этом вопросе...осталось ещё 1,5 года, но проблему нужно решать заранее.

 

В военкомате на 2 курсе меня посчитали годным по всем пунктам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 20 лет. Учусь на 4 курсе на хорошие оценки. Работаю в крупной компании программистом-аналитиком...Получаю 50 т.р. в месяц. По профессиональным навыкам заменяю сотрудников, которые старше меня на 10 лет. Женат, живём с женой отдельно от родителей, детей пока что не планируем.

 

Нужен ли такой специалист в армии? думаю, что нет....Если попаду в армию, потеряю все свои навыки.

 

Вопрос в том, в каком направлении двигаться, чтобы избежать службы в армии? Я новичок в этом вопросе...осталось ещё 1,5 года, но проблему нужно решать заранее.

 

В военкомате на 2 курсе меня посчитали годным по всем пунктам :(

 

 

Ну что я могу тебе сказать,единственный способ избежать службы в армии это получить непризывную категорию или отсрочку до непризывного возраста.Но как видимо тебе 2 вариант не светит.Так что ищи болячки,обследуйся тщательно может и получиться найти непризывную болезнь и т.д....

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После окончания ВУЗа поступай в аспирантуру или ищи заболевания, дающие право на освобождение от призыва по здоровью.

Ориентироваться на установленную категорию годности не стоит, надо обследоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете сколько он стоит?Я думаю 50 штук маловато как то. Мне лично еще два года предлагали за 2000 евро ,но я отказался мне он не так уж нужен был я и то в 27 мог и не ходить просто уже 6 лет работаю ,а стажа ноль.И водительскую справку не мог сделать требовали его и новый паспорт ,а права у меня были получены еще в 18 лет до начала беготни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю сколько....250-300 т.р. в москве...можно и накопить конечно.....но как-то напряжно, ещё и нет у меня надёжных знакомых...только слышал от кого-то через кого-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете сколько он стоит?Я думаю 50 штук маловато как то. Мне лично еще два года предлагали за 2000 евро ,но я отказался мне он не так уж нужен был я и то в 27 мог и не ходить просто уже 6 лет работаю ,а стажа ноль.И водительскую справку не мог сделать требовали его и новый паспорт ,а права у меня были получены еще в 18 лет до начала беготни.

Да знаю в Санкт-Петербурге от 90 000 до ~150 000 рублей. Зависит от связей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю сколько....250-300 т.р. в москве...можно и накопить конечно.....но как-то напряжно, ещё и нет у меня надёжных знакомых...только слышал от кого-то через кого-то

 

ОБратись к адковокатам этого сайта, отмажут официально и уж точно дешевле 250 т.р. Не понимаю откуда такие цифры. Если в Москве просят больше 200 т.р., то стоит задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А допустим такой вариант. Сейчас я прописан в Электроуглях (25 км от МКАД Москва). Если я пропишусь в Саранск (600 км от Москвы) и встану там на военный учет, будут ли меня искать в Москве? И если случайно попадусь в метро, что будут в праве со мной сделать? Ведь не отправят же сразу в армию, или как?

 

Просто до подробностей интересует данный вариант. Т.е. Я живу и работаю в москве с левой регистрацией (как и 99.99%), а прописан в саранске...какие в таком случае буду иметь права я...и военкомат? (при условии, что встану на военный учет в саранске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заоблачные цены в Москве у нас за такое 40т.р просят и работают оффициально. глубинка=)

Очень сомнительно, чтобы ВБ сейчас столько стоил, даже в провинции... Столько он стоил в последний раз года 2-3 назад, потом цены резко вверх поползли в связи с увеличением призыва и нагнетанием истерии вокруг него толстыми ряхами из ГШ.

Как правильно подметил awed, цены в регионах от 90-100 тысяч р. начинаются, в Москве повыше планка, но там и уровень жизни и з/плат на порядок выше.

А допустим такой вариант. Сейчас я прописан в Электроуглях (25 км от МКАД Москва). Если я пропишусь в Саранск (600 км от Москвы) и встану там на военный учет, будут ли меня искать в Москве?

Нет, не будут. Ищут всегда по месту прописки.

И если случайно попадусь в метро, что будут в праве со мной сделать?

Ничего. Заниматься Вашей "экстрадицией" в Саранск никому в Москве не нужно, если только саранские сами транспорт не подгонят... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...