Перейти к содержанию

Каковы шансы?


Гость Ekzorcist

Рекомендуемые сообщения

Мне 20 лет, в армии не служил, ранее проходил медкомиссию, в которой было выявлено, осложнение с сердцем в местной районной больнице, после обследования в областной оказалось все нормально, также каждый год по поводу сердца меня ложат на стационар, сдаю кровь на анализы и прочее(точный диагноз не помню). Также у меня плоскостопие, почти третей степени, не хватает буквально 3-4 мм, точных данных пока не могу сказать, рентген проходил в 2008 году.

Также были обнаружены проблемы с кожей на одной из рук, был направлен на обследование в областную больницу, но курса лечения и обследования не прошел, поступил в училище, и вопрос был отложен. Проблема с кожей есть по сей день, ну переодически появляется и пропадает...

Прошу знающих людей ответить, каковы шансы с этими симтомами?

Сам я из Украины... но думаю законы призыва отличаются не существенно. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно.Точно говорить не могу но если что то с сердцем и кладут в больницу часто то я думаю есть шансы по этому советую по ходить к врачу с жалобами на сердце !

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже если в случае сердца, на что жаловаться? Если пошлют на обследование, проходить? Ну я уверен, что на обследовании в области, покажет все нормально, ведь уже было такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без точного диагноза сказать нельзя.

Если начать подозревать по "было выявлено, осложнение с сердцем" миокардит, но "оказалось все нормально", то препятствий к службе нет.

То же самое и про плоскостопие и про проблему с кожей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в КВД к дерматологу и сделайте снимки стоп, результаты выложите нам, тогда уже конкретно скажем на что можно рассчитывать.И выясните свой диагноз по сердцу - должна быть выписка из больницы(можно взять дубликат там) или запись в медкарте в поликлинике.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...