Перейти к содержанию

Что делать?!


Гость Sebo

Рекомендуемые сообщения

Молодого человека забрали в армию 17 ноября...привезли в учебку. Пробыв там 2 дня он свалися с высокой температурой. Отправили в госпиталь, поставили диагноз пневмония, стали лечить... в процессе лечения выявили какие-то проблемы с желудком, но не говорят в чем дело, делали ренген стоп, тоже ничего не растолковав по какому поводу. 11 декабря в добавок к пневмонии поставили диагноз ангина...при этом начались проблемы с кишечником (понос) температура держиться на 37,1-37,4 повышаясь до 38,4. При нагрузках начинает задыхаться!!! На сколько мне известно при заболеваниях прописан постельный режим. но у них его как такового НЕТ. Поднимаю в 7 отбой в 22, хотя при этом они до 23 часов могут "взлетку" мыть!!!! Ставят в наряды на кухню(моют посуду, таскают еду), постоянно убирают туалеты...вечно моют...моют...моют...мусор выносят, выносят утки, больных таскают. Свободного времени, чтобы поспать днем нет!!! Когда приехал начальник и увидел, что солдаты спят( больные солдаты). он их заставил все драить!!!! Они с весь день все мыли! И это все с температурой!!!!!!!! Я ничего не понимаю это же мед. учереждение,не военная часть , где гоняют солдат!!! А то , что у них клопы там, так это вообще ужасссс!!!! Парни ходят покусанные!!! А ведь эти твари разносят инфекции!!!! Такое ощущение, что они там не лечат наших мальчиков, а просто опыты ставят!!! В госпитале умерло 2 человека!!! Один только призвался и... Я просто в бессильной ярости!!! Подскажите, что делать? Куда обращаться?.....я никогда не сталкивалась с такой ситуацией и просто не знаю. как себя правильно вести! Как помочь молодому человеку! Ведь на гражданке у него такого не было. а как туда попал...помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вопрос разместить в разделе "Для близких призывников и военнослужащих срочной службы", а то сюда практически никто не заходит.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вопрос разместить в разделе "Для близких призывников и военнослужащих срочной службы", а то сюда практически никто не заходит.

 

наоборот, в общий раздел для призывников, юристы подскажут, иначе Вы не получите ответа нормального, а получите целый пакет успокаивающих слов от мам-призывников, только толку мало будет, вам нужна спец. помощь, юридическая

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...