Перейти к содержанию

Заканчивается призыв, а военник хочу :)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Заканчивается призыв, а я не успеваю пройти мед обследования по акту от районного военкомата.(артериальная гипертония). Хожу на контроль АД и тд.:) но там громадные очереди на обследования и записи только на середину января.

 

Если же все подтвердится, а призыв уже закончился, дадут ли мне военный билет или мне придется весны ждать, а там все снова это проходить надо будет?

Была отсрочка по учебе. Если не сдам акт во время, могут ли они меня призвать?

 

Больше волнует вопрос о военнике вне призывное время :)

 

Большое спасибо откликнувшимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :)

Не дают сделать. Я перед походом в военкомат сделал все обследования(платно делал) С этими же доками пришел к республиканскую кардиологию и актом на руках. Врач навыписывала кучу новых анализов и исследований. Я вежливо поговорил с ней и о платном проходе в их заведении :) она сказала что направлять платно меня права не имеет, но если у тебя острое желание то ты можешь пройти эти обследования платно, прихожу в регистратуру, а они меня отфутболивают мотивируя тем что нужно навпраление все равно.( хотя им говоришь что это для себя и ни в кое случае не для военкомата)

 

Отсюда и такой вопрос про военник вне призывное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли успеешь.

В конце призыва обычно и военники не выдают "кончаются" лимиты на них. Так что реальнее получить весной, в марте-апреле в военкомат, тогда все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно проходи обследование. Акт принесешь после окончания призыва. Тогда твое дело сразу весной направят на утверждение. Получишь военник весной. А вообще военники круглый год выдают, главное, чтоб утвердили дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай платный мониторинг стоит около 2000р результаты получишь через 2 дня

Ничего себе у вас в Москве цены)))У нас в Нижнем Новгороде от 300р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...