Перейти к содержанию

В москву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Откосить моего молодого человека в данный момент неполучается...он сейчас находится в Курске..присяга будет 19 числа....мне до Курска ехать 10 часов это очень много....(((

 

Скажите пожалуйста возможно ли как нибудь переместить его из Курска в Москву или Подмосковье...???

 

это очень важно для меня...и очень нужно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю, как Вы вообще додумались переместить своего молодого человека. Единственный способ это сделать - перевод в другую часть. Делается крайне редко, как правило за какие-либо косяки или чтоб убрать с глаз офицера, который его не любит. Если у Вас есть рычаги воздействия на Министра обороны - попробуйте. По другому не получится - Москва и Курск это разные военные округа.

Еще один способ - если в москве проживают его жена с ребенком или престарелые родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожеленью, бывают ситуации когда даже на форуме помочь не могут. Но не расстраивайся, если часть нормальная, то когда ты будешь приезжать, ему будут давать увольнительную и вам позволят проводить увольнение в гостевой комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вапще очень расстроена что его взяли...это мамаша все его загребла туда...

теперь хочу достать..все пути перепробовала..ну немагу я год ждать это очень много для меня...я нервничаю...у меня горло опухло...и никто мне помочь неможет...:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я вапще очень расстроена что его взяли...это мамаша все его загребла туда...

теперь хочу достать..все пути перепробовала..ну немагу я год ждать это очень много для меня...я нервничаю...у меня горло опухло...и никто мне помочь неможет...:crybaby:

 

День добрый. Подойдите на консультацию в наш московский офис.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва и Курск это разные военные округа.

Да ну?

И давно?

Московский военный округ - оперативно-стратегическое территориальное объединение Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующееся в г. Москве и на территории 18 областей европейской части страны: Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Московской, Нижегородской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской.

Информация с официального сайта минобороны РФ

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытащить его возможно - это к юристам.

__________________

Вытащить можно было до призыва. Теперь это сделать практически невозможно

Да ну?

И давно?

Приношу извинение, хотел сказать что это разные субъекты РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытащить до призыва можно было...но меня его мамаша спрессовала хорошенько типа с её шеи слезит...

я спросила сколько стоит у юриста сегодня.................вытащить в 5 РАЗ ДЕШЕВЛЕ!!!!!!!!)))):gost:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...