Перейти к содержанию

Как считаете?


Fish

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, постараюсь быть краток. В этом году я поступал в Ставрапольский военный институт связи. Выбор был только один- в военное училище. Это училище заканчивал мой брат, поэтому оно уже 'было как родное'. Пройдя все мед комиссии, и прибыв так сказать абитуриентом я мягко говоря удивился. Вместо обычных 300 человек по набору решили набрать 40 человек! Сказали что это новый указ министра обороны! Потом мне не хватило балов по ЕГЭ и в итоге я не поступил.( Пришлось поступить в гражданский вуз. Думаю поступать на следующий год, но кто знает, что будет за ситуация? Я понимаю что реформа военного образования и все такое, но не так же что прям под корень. К тому же Училище связи последнее военное училище на Ставрапольском крае(сейчас и военные кафедры закрыли) до этого закрыли летное училище. И вот на днях узнаю что и Связь ЗАКРЫВАЮТ, что же это за маразм такой....

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляйтесь в Новочеркасск, в НВИС раз хотите в связь.

А что делать? Надо не плодить офицеров которые читают с трудом, а улучшать качество их образования.

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с вами согласен. Но все же за сокращения никто не говорил, не предупреждал.... А насчет Новочеркаска как раз туда из Ставрополя 1 и отправили. Там же вроде как будет центр по подготовке связистов.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fish, знаете, в г.Череповец есть институт связи. у него,если я не ошибаюсь, есть собственный сайтик. Вообще,считается,это высшее образовательное учреждение ГРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, учту, но вот ГРУ эт уже слишком, хотя нужно поискать больше инфы

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Fish, не зацикливайся на Ставрополе, я в свое время в Таганроге учился в радиотехническом, там и военная кафедра есть и учиться вполне можно без денег, главное побольше баллов по ЕГЭ иметь чтобы на бюджет поступить.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...