Перейти к содержанию

Вывод в распоряжение


Рекомендуемые сообщения

Ну, наконец-то дождались... ОШМ...

Вопросы: ОШМ, согласно директиве с 1.09 по 1.12. С какой даты возможен вывод в распоряжение? При выводе в распоряжение каких выплат лишаюсь? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приказ Главного управления специальных программ Президента РФ

от 27 марта 2007 г. N 9

“Об утверждении Порядка выплаты денежного довольствия военнослужащим Службы специальных объектов при Президенте Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту, зачисленным в распоряжение командира (начальника)”

а) оклад по последней занимаемой штатной воинской должности, который получал военнослужащий перед зачислением в распоряжение;

б) оклад по воинскому званию;

в) процентная надбавка за выслугу лет;

г) ежемесячная надбавка за сложность, напряженность и специальный режим военной службы в размере 50 процентов оклада по последней занимаемой штатной воинской должности;

д) ежемесячное денежное поощрение в размере одного оклада по последней занимаемой штатной воинской должности;

е) другие надбавки и дополнительные выплаты, если их выплата предусмотрена в приказах начальника Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации.

По решению командира (начальника) им может выплачиваться премия за образцовое выполнение воинского долга и единовременное денежное вознаграждение за добросовестное исполнение обязанностей военной службы по итогам календарного года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А квартальная премия, мат. помощь, 13-я?

По решению командира им может( а может и не выплачиваться) выплачиваться премия за образцовое выполнение воинского долга и единовременное денежное вознаграждение за добросовестное исполнение обязанностей военной службы по итогам календарного года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"по итогам календарного года..." А квартальная премия, мат. помощь? И все-таки, когда меня могут зачислить в распоряжение? Отпуск еще не использовал, хочу уйти с 1.10.?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А квартальная премия ?

При выводе в распоряжение перестают платить квартальную премию и надбавку за секретность

И все-таки, когда меня могут зачислить в распоряжение?

Вместе со всеми после издания приказа по ОШМ части.

 

Отпуск еще не использовал, хочу уйти с 1.10.? мат. помощь

Ну вот и получите мат. помошь перед уходом в отпуск

 

ОШМ, согласно директиве с 1.09 по 1.12. С какой даты возможен вывод в распоряжение?
Возможно уже вся ваша часть с 1 сентября в распоряжении, просто бумаги до вас не дошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...