Перейти к содержанию

вторая отсрочка


Гость Андрей Филин

Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей Филин

Здраствуйте.

У меня сложноватая ситуация.

Ушёл в колледж после 9-ого класса.

Проучился в колледже 5 лет. 30-ого числа выдали диплом.

Ходил на курсы в институт ... сдал экзамены.

Загвоздка в том, что учёбу я продолжу по примерно той же специальности, что и была в колледже, и зачисляют меня сразу на второй или третий курс.

Но приказ выйдет только в августе.

А у меня на руках подписанная повестка, на 29 июня, по которой я не пришёл. Но я звонил в военкомат и предупреждал, что не смогу явиться. Они сказали, что нужно будет всёравно придти с этими двумя повестками ( контрольная явка 22 июня и 29 с вещами ).

Подскажите - как поступить ? Стоит ли приходить в военкомат? Могут и забрать сразу.

Или лучше побегать до конца призыва , ведь в повестке указано: если не может явиться - следует позвонить. Я звонил :)

Заранее благодарен за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явиться нужно обязательно, в противном случае в отношение вас будет возбуждено УД по ч.1 ст.328 УК РФ. Отсрочкой по обучению в колледже пользовались? Если да, то отсрочка по обучению в ВУЗе вам предоставлена не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей Филин

А явиться лучше не раньше 9-ого числа?

Гдето читал на форуме, что 9-ого будет намного меньше вероятность того, что заберут сразу. Перенесут на осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А явиться лучше не раньше 9-ого числа?

Гдето читал на форуме, что 9-ого будет намного меньше вероятность того, что заберут сразу. Перенесут на осень.

 

Если вы хотите не идти в армию в этот призыв, то стоит прийти после 15. Но в любом случае проблемы с военкоматом вам обеспечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...