Перейти к содержанию

Стоит ли взять ?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Вопрос тоже связан с дипломом. Защищаюсь 26го в пятницу, контр. явка и медкомиссия 29го, а отправка уже 30го. Хотелось бы узнать, что посоветуете... В ВК надо предоставить ксерокопию диплома или справку об окончании ВУЗа. В деканате на меня посмотрели диким удивленным взглядом и сказали, что ни того ни другого мне в указанные числа предоставить не могут. Как быть? Зачтется ли мне мне в личное дело мое оконченное высшее без данных документов? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли взять в армию копию диплома я автомеханик?

Копию диплома потребуют в военкомате (туда её и надо будет предоставить). В личное дело всё это записывается и прикрепляется. Потом еще будут разговаривать с Вами покупатели на распределительном пункте: что знаете, что умеете и т.д. Возможно то, что Вы автомеханик и сыграет свою роль при распределении Вас в соответствующие рода войск (автобат, мотострелковые войска, танковые ну и т.д.)

 

Добавлено через 6 минут

Доброго времени суток! Вопрос тоже связан с дипломом. Защищаюсь 26го в пятницу, контр. явка и медкомиссия 29го, а отправка уже 30го. Хотелось бы узнать, что посоветуете... В ВК надо предоставить ксерокопию диплома или справку об окончании ВУЗа. В деканате на меня посмотрели диким удивленным взглядом и сказали, что ни того ни другого мне в указанные числа предоставить не могут. Как быть? Зачтется ли мне мне в личное дело мое оконченное высшее без данных документов?

 

Вообще копия диплома или справка об окончании ВУЗа (что-нибудь одно по выбору) делается как минимум неделю (поэтому в деканате и сделали круглые глаза). Думаю, Вам бы следовало подойти к декану и объяснить ситуацию. А вообще-то пока Вы не получили диплом и не вышел приказ о Вашем отчислении, на Вас распространяется отсрочка от армии (выписку из приказа вместе с копией диплома надо будет предоставить в военкомат). В вашей ситуации надо договариваться с деканатом (чтобы побыстрее сделали),с военкоматом (что копию и выписку родители позже подвезут). Как-то так.

Сын дома! УРА!:clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в справке из ВУЗа у меян стоит число отсрочки до 30го как раз. Но в ВК на контрольной явке я вно сидели ребята "веселые" меня спасло, что защита в пятницу. т.е. пара дней есть перевести дух. А отсальных брали по системе чисел июня 24(защита)-25(контр. мед. комиссия)-26(отправка) К декану подходил, но он как к/ф "Джентельмены удачи" говорится "редиска" поступил нехорошо, впринципе даже не выслушав мое обращение. Обращался так же к секретарю в деканат, тоже ничего утешительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация.

У всех ребят оканчивающих 5 курс, отсрочка 30 июня. Мне военком сказал, что если не выдадут диплом, то ни че ненадо приносить, если успеют выдать,то принести его ксерокопию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое: заканчиваю институт на днях в июне, и уже месяца за два потряс учебный отдел чтоб поторопились там с выдачей мне диплома!!

 

иначе смысла было брать отсрочку по вышке если в армию идти без диплома о ней!

сдается мне вышка в армии тоже какую никакую а роль играет...хатя..сходим увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...