Перейти к содержанию

как быть в данной ситуации?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

После окнчания университета в 2005 гг. пошел в военкомат. Там отправили на дополнительное обследование и поставили диагноз гипертония 1 степини риск 2. В военкомате скащали прийти в следующий призыв. пришел осенью, опять отправили на обследование и тоже поставили гипертонию. В военкомате попросили карточку с детства(так как я сам с поселка был, то такой не оказалось) и скащалт прийти через месяц по поводу военного билета. Через месяц прийти не смог так как уехал на работу, но друзья сказали, что меня не видили в списках кому выдают билет.

до 2008 года я в военкомат не ходил и меня никто не искал. в 2008 году сходил мне сказли где ты ходишь, типа ещё раз поставят диагноз и в армию не годен. я прошел коммисию, но на обследование не отправили а сказали опять прийти через месяц насчет военного. Я опять прийти не смог так как уехал на работу. Жена сходила за меня. её сказалт что так как диагноз поставили давно, то надо повторное обследование!

за эти годы я в больницу не ходил.

Подскажите , пожалуйста, что делать в такой ситуации? стоит ли самому сходить в больницу для подтверждения диагноза или нет?

за все это время меня не искали и повесток не приносили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую вам самостоятельно сходить в близжайшее время в больницу, подтвердить диагноз, и с обновленными мед. документами явиться в ВК во время призыва (лучше в начале)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

 

А если диагноз не подтвердится? и самостоятельно прийти с предыдушими заключениемя или как будто в первый раз с жалобами на гипертонию?как вообще выглядит самостоятельный поход в больницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

 

А если диагноз не подтвердится? и самостоятельно прийти с предыдушими заключениемя или как будто в первый раз с жалобами на гипертонию?как вообще выглядит самостоятельный поход в больницу?

 

Если не подтвердится, то получите соответственную категорию годности. Если вы придёте со старыми заключениями, то вас скорее всего отправят заново их проходить. Так, что лучше самим обследоваться в мед. учреждении на предмет того или иного диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, как вам устанавливали диагноз ранее, лучше в то мед. учреждение, где вам ставили диагноз ранее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!)

 

в ближайщее будущее пойду)

 

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...