Перейти к содержанию

Конглобатные угри


Рекомендуемые сообщения

В военкомате послали на обследование в КВД, где получил акт с заключением: множественные конглобатные угри.

 

Это заболевание попадает под категорию "В" (ст. 62, п. б расписания болезней).

 

Когда я отнес акт обратно в военкомат, их дерматолог поинтересовался почему я не стал лечиться и записал в личном деле: "От лечения отказался. К службе годен".

 

Когда я стал спрашивать у дерматолога военкомата как такое может быть, он мне ответил, что в армию с угрями берут, даже посильнее чем у меня, мол на супах и кашах пройдет все через неделю.

 

Страдаю от этой болезни около 5 лет, занимался самолечением (специальные препараты, травянные настой), но все без результатно.

 

Как быть в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, больше нечего посоветовать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате послали на обследование в КВД, где получил акт с заключением: множественные конглобатные угри.

 

Это заболевание попадает под категорию "В" (ст. 62, п. б расписания болезней).

 

Когда я отнес акт обратно в военкомат, их дерматолог поинтересовался почему я не стал лечиться и записал в личном деле: "От лечения отказался. К службе годен".

 

Когда я стал спрашивать у дерматолога военкомата как такое может быть, он мне ответил, что в армию с угрями берут, даже посильнее чем у меня, мол на супах и кашах пройдет все через неделю.

 

Страдаю от этой болезни около 5 лет, занимался самолечением (специальные препараты, травянные настой), но все без результатно.

 

Как быть в такой ситуации?

 

нах тогда акт то довали Только в суд надо бороться с этим произволом!!:imho: :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт довали, чтоб выявить наличие болезни и её тяжесть, врачи ВК не наделены правом решать вопрос о годности, для этого определяют к специалисту. Отказ от лечения не значит годность, тут только оспаривать решение ВК в суде

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Пишите жалобу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...