Перейти к содержанию

Живу в другом городе.....


Гость Men

Рекомендуемые сообщения

Переехал не давно в Спб , на воен учёте состою в Екб , отсрочек уже нет и люди из ВК приходили домой , я маме сказал чтобы никому неоткрывала, она так и делала , пока больше неходят, вот такой вопрос что будет если меня остановят метро ппс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припишут к какому-нибудь ВК в кратчайщие сроки, пройдешь формальную медкомиссию и в места не столь отдаленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего! Так как розыск лиц уклоняющихся от призыва производится в районе проживания. Проще говоря, в Спб в списках уклонистов у сторудников милиции Вы числиться не будете.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего! Так как розыск лиц уклоняющихся от призыва производится в районе проживания. Проще говоря, в Спб в списках уклонистов у сторудников милиции Вы числиться не будете.

По закону.

Мне просто вспомнился рассказ приятеля, который в ВК проходил срочку: под конец призыва были жуткие облавы летом, так он рассказывал, что на улице остановили двух парней с кавказа, без регистрации, привезли в ВК, прописали где-то и отправили служить. Ну это в Москве, в Питере иначе, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере еще хуже. Только парней не с Кавказа, а местных. Но при должной подготовке их (ППС) можно очень легко посылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите так же маме чтоб и повесток никаких не принимала. Ну а если в СПб ППС остановит, сделайте умный вид, покажите паспорт с Екб пропиской (только в руки не давайте), скажите что учитесь в ВУЗе и вообще спешите. Никто проверять и делать запросы в Екб не будет, это для них геморой. На крайняк при недобром поведении дайте бедолагам на пиво после дежурства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...