Перейти к содержанию

Временная регистрация и другое


Waqqra
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Начну с предыстории для понимания.

 

Учился в СПб (сам не местный) после окончания учебы закончилась временная регистрация, сделал на полгода регистрация в другом районе (думал сразу уйду в армию в осенний призыв), встал на учет военкомате другого района, сдал анализы прошел доп.обследование (заседание ПК не было).... выдали повестку на весенний призыв явится с 1-10 апреля 2016г. Регистрация закончилась в начале марта (т.е. у меня сейчас ее нет только постоянная в другом городе), пришел военкомат по повестке сказали принести форму №9 регистрации(без формы 9 даже разговаривать не хотят так и сказали).... Вопросы таковы:

 

- С 11 апреля я уже нарушаю сроки в повестки какой я статус могу приобрести УКЛОНИСТ или НАРУШИЛ ПРАВИЛА УЧЕТА ВК?

 

-С момента окончания регистрации у меня начинает течь 90 дней для регистрации? если это так то первый вопрос отпадет

 

-Имеет тогда силу повестка если регистрация закончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь все звисит от обязанности постановки на к=воинский учет. и выдадут ли вам такое направление. Органы ФМС обызяаны это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...