Перейти к содержанию

Проблема с коленом и все равно берут, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня болезнь Кенига 2 стадии ( (остеохондрит медиального мыщелка бедренной кости. Дегенеративные изменения менисков 2-ой степени)

В военкомате мне поставили категорию Б-3 и сказали чтобы по прибытию в Железнодорожный не говорил про колено, что пойду в пехоту водителем. Подскажите что мне делать?? Повестка на 18 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас направляли на обследование по акту? Определяли наличие нарушения функции?

если У Вас имеется нарушение функции, то должны были дать категорию "В"

если ничего не делали, то надо обжаловать это решение через суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городской больницу просили составить акт только для отсрочки, эту болезнь обнаружил сам. Болело колено, снимки ни чего не показывали, мне посоветовали сделать мрт, там и обнаружилось все.дальше на операцию ни кто не направлял, сказали только что отсрочка на 3 месяца вот и делай операцию. Я не смог ее сделать так как в мониках в очереди надо долго стоять(где я находился) затем с моник меня направили в ЦИТО. Там сказали сделают, но повестка-то на 18 ноября... Объяснив всю ситуацию в больнице мне дали справку что необходимо оперативное лечение. Я отдал ее в военкомат. Как мне там сказали, что мое дело направили куда-то на рассмотрение и придти мне надо 12 ноября. Вот жду что скажут. Наш городской хирург в акте написал что нарушения не обнаружено. Но когда я хожу нога болит, порой резкой болью что очень сложно устоять на ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне там сказали, что мое дело направили куда-то на рассмотрение - в областной военкомат

 

и придти мне надо 12 ноября. - скорее всего на КМО - контрольное медицинское освидетельствование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, но что они скажут? Что дают отсрочку еще одну чтобы операцию сделать... Надоели уже угражать что по статье пустят за уклонение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, но что они скажут? -

 

1. я не гадалка, тем более, что не видел Ваших меддокументов

2. наши военкоматы могут сказать, что угодно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...