Перейти к содержанию

Призывникoff
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Я музыкант, три месяца назад начала часто болеть левая рука (я - левша). Не обращал внимания, думал, что привычный зажим. Но боли усилились и пришлось идти к врачу. После МРТ и прохождения хирургов/психологов/неврологов получил следующий диагноз:

Резедуальные явления перенатальной патологии и нейроинфекции, умеренные дегенеративно дистрофические изменения шейного отдела позвоночника, рассеянная очаговая нейропатическая микросимптоматика, C6D1 слева дисфункция. В рекомендациях - анальгетики, наблюдение, лечение....

Отсрочка заканчивается в декабре 2014 года, хотелось бы узнать имеет ли этот диагноз какой-нибудь вес на мед.комиссии??? Может ли он дать отсрочку, или этого не достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

хотелось бы узнать имеет ли этот диагноз какой-нибудь вес на мед.комиссии??? ---конечно имеет!!!

 

Может ли он дать отсрочку, или этого не достаточно? ???---все будет зависеть от неврологического статуса, имеющегося на данный момент времени!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ!

То есть, имеет смысл сейчас встать на учёт к неврологу, со всеми этими заключениями? Тогда вы не могли бы порекомендовать хорошую клинику или, может быть, врача невролога из Санкт-Петербурга? Я сам из Новосибирска, и все анализы сдавал там (поэтому, имея в запасе только неделю, до конца так ничего толком и не выяснил), а в Петербурге совершенно не знаю, к кому обратиться за качественной помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

имеет смысл сейчас встать на учёт к неврологу, со всеми этими заключениями???----обязательно!!!

 

Тогда вы не могли бы порекомендовать хорошую клинику или, может быть, врача невролога из Санкт-Петербурга? ???---предложений на этом рынке множество, рекламы делать не буду.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

пожалуйста...................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Снова обращаюсь к вам за помощью. Прошёл диагностику в университете им.И.И.Мечникова. Написали новый диагноз:

Последствия перинатального поражения ЦНС, радикулопатия С5-Д1 слева, профессиональная дискинезия. Сказали на учёт к неврологу не вставать, а вместо этого лечь в больницу. Скажите, пожалуйста, можно ли рассчитывать с этим диагнозом на категорию В? Или только временно на Г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

можно ли рассчитывать с этим диагнозом на категорию В????---с радикулопатией можно претендовать на категорию В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пожалуйста........................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!

Думаю, это последний уточняющий вопрос по теме! После госпитализации поставлен диагноз: последствия перинатального поражения ЦНС в виде рассеянной неврологической симптоматики, астено-вегетативного синдрома. Синдром профессиональной дистонии левой руки. Хроническая вертеброгенная радикулопатия С5-D1 слева. Спондилоартроз на уровне С4-С7. Нарушение церебральной венозной гемодинамики. Миопия слабой степени обоих глаз.

Проходит ли мой диагноз по статьям, и на какую точно категорию стоит рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

и на какую точно категорию стоит рассчитывать? ???----положена категория В, а как поведёт себя ваш военкомат в этом отношении, от меня не зависит и точные прогнозы здесь не возможны!!!! В случае чего можете обратиться в офис коллегии ..................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...