Перейти к содержанию

Получение категории В по состоянию здоровья


XAKrez
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые форумчане и правозащитнки!

 

Я заканчиваю 5 курс и в дальнейшем меня ждёт армия. Сам прибыл из др региона в др регион города на учёбу в ВУЗе. Годен к армии с незначительными ограничениями, проходил обследование и постановку на учёт в 2008 г и тогда проблем не замечал и врачи собственно обследоавли в военкомате так, лишь бы побыстрее. Сейчас же по прошествии 6 лет у меня так скажем сформировалось и появились как сам ощущаю некие проблемы в области деформации грудной клетки и так же из-за частых переохлаждений тела проблема с простудными заболеваниями + головные боли частые.

Интересует вопрос, с чего мне начать и как действовать?

 

Ждать призыв и выяснять на медкомиссии свои причины?

или

Пойти в больницу на обследование и выявить, получить диагнозы?

 

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, логично предположить, что явившись в военкомат без медицинских документов, жалоб и оформившегося диагноза Вы будете тут же призваны на военную службу. Конечно, Вам необходимо пройти независимое медицинское обследование на предмет выявления непризывного заболевания.

советую Вам обратиться на наш медицинский форум и подробно описать Ваши проблемы со здоровьем

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для начало обратитесь в поликлинику по месту жительства с соответствующими жалобами на состояние здоровья.При прохождении в военкомате мед.освидетельствования заявите эти жалобы и подтвердите свое обращение в записью в мед.карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...