Перейти к содержанию

слабый иммунитет


Рекомендуемые сообщения

Вем доброго времени суток. Вопрос мой заключаеться в следующем: я служу уже второй месяц, но даже в части не бывал, только приеду- пропотею, проветрюсь и забирают с 38 температурой. Лежу в инфекционном уже 3й раз. Слышал, что тех, кто часто болеет - комиссовывают, так ли это? Честно говоря, желания служить ни какого нет , болезни не фективные, температура настоящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что тех, кто часто болеет - комиссовывают, так ли это?

Тебе надо на обследование к аллергологу-иммунологу. Если у тебя будет иммунодефицит (это не СПИД!!!), то вроде бы должны комиссовать. Но имей в виду, что иммунодефицит бывает двух типов. И один из них тебе абсолютно ничего не даст, только какой - не помню...

 

А может, я и не прав, но вроде видел что-то подобное в РБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие стойкого иммунодефицитного состояния должно освобождать от военной службы

но это состояние ещё нужно доказать лабораторными исследованиями, которые могут быть выполнены далеко не во всех медицинских учреждениях

в военной структуре такое под силу только центральным госпиталям и возможно окружным

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вем доброго времени суток. Вопрос мой заключаеться в следующем: я служу уже второй месяц, но даже в части не бывал, только приеду- пропотею, проветрюсь и забирают с 38 температурой. Лежу в инфекционном уже 3й раз. Слышал, что тех, кто часто болеет - комиссовывают, так ли это? Честно говоря, желания служить ни какого нет , болезни не фективные, температура настоящая.

 

А до армии часто болели ? Есть документы...мед.карта подтверждающая это? Где же в армии взять этого иммунолога :dontknow: Это все надо было делать ДО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же в армии взять этого иммунолога - я ведь уже ответил - в центральных госпиталях

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...