Перейти к содержанию

Изменение в расписание болезней


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сегодня наткнулся на новость о том, что расписание болезней с 2014 года измениться.

Обратил внимание на 43 статью(так как сам пытаюсь получить по ней освобождение). Правильно ли я понял, что планку давления по ней опустили? И появились ли подводные камни(написано там довольно много всего)?

Ещё интересует момент, если мне всё таки поставят пограничную гипертонию в осенний призыв(140-149 сист. и 90-94 диаст.) и заберут, то после вступления в силу нового расписания болезней я смогу обжаловать решение о призыве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понял, что планку давления по ней опустили? - именно так

 

И появились ли подводные камни(написано там довольно много всего)? - нет не появилось

 

Ещё интересует момент, если мне всё таки поставят пограничную гипертонию в осенний призыв(140-149 сист. и 90-94 диаст.) и заберут, то после вступления в силу нового расписания болезней я смогу обжаловать решение о призыве? - думаю, что возможно, напишите рапорт на проведение ВВК после нового года, Вас освидетельствуют и вынесут решение о категории годности

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данное расписание уже точно будет действовать с нового года? читал на форуме что возможно с этого призыва начнут применять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официально с нового года, а реально уже сейчас

военкомат вполне может ограничиться отсрочкой в этом призыве, а весной гарантированно призвать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официально с нового года, а реально уже сейчас

военкомат вполне может ограничиться отсрочкой в этом призыве, а весной гарантированно призвать

Что то мне не совсем понятно,если диагноз пограничная гипертония,то как военкомат сначала даст отсрочку а потом призовет,ведь в 43 статье требования уменьшаться?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перепутал с другой аналогичной темой, дал информацию по теме "плоскостопие 2 ст. с артрозом 2 стадии", которое в новом расписании болезней уже не будет освобождать от призыва

тем много, пишут так же много и я иногда путаюсь

 

что касается гипертонической болезни, то требования по ней станут более мягкие, поэтому в этом отношении военкоматы будут работать по старому расписанию до конца

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...