Перейти к содержанию

Что меня ждёт?


Рекомендуемые сообщения

Диагноз: Симптоматическая теменнодолевая парциальная сенсорная эпилепсия(по анамнезу) на резидуально - органическом фоне перинатального генеза с очагом глиозной трансформации в првой подкорковой области

Сопутствующий: миопия слабой степени OU. Спазм аккомодации. Экзофория. Ангиопатия сетчатки.

Дополнительные: Всд по гипертоническому типу.Синусовая тахикардия 102 уд в минуту. горизонтальное положение ЭОС. Нарушение внутрежелудочковой проводимости.

Мочекислый диатез,оксолурия.

Подскажите пожалуйста. с этим всем пришёл в военкомат дали акт и сказали сходить в поликлинику заполнить.и потом сказала что ещё придётся съездить на кмо в край так как дело идёт об отсрочке.(о какой отсрочке?)я так понимая тут на "В" тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим всем пришёл в военкомат дали акт и сказали сходить в поликлинику заполнить.и потом сказала что ещё придётся съездить на кмо в край - всё правильно

так как дело идёт об отсрочке.(о какой отсрочке?) - о полном освобождении от призыва

я так понимая тут на "В" тянет - совершенно верно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, - пожалуйста

потом отпишуь что было в городе и что в крае, - пишите

23в мне светит я правильно понял? - совершенно верно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня,поставили 28 статью))))и дали отсрочку до 1.10.13))))Как им доказать что они не правы и у меня 23 в?как правильно это сформулировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как им доказать что они не правы и у меня 23 в? - почаще ходить к врачам своей поликлиники

как правильно это сформулировать? - большое количеств записей в медкарте, это значительно повысит Ваши шансы на получение категории "В" осенью

если ждать не хотите, то через суд

наши адвокаты в московском филиале Вам вполне помогут, звоните и записывайтесь

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...