Перейти к содержанию

Диагноз эндокринолога


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане! В середине января был в военкомате, там дали акт обследования и сказали лечь в областную больничку, в эндокринологию, пролежал я там неделю и врач выдал заключение, с таким диагнозом: Гипоталамическое ожирение 3 ст. Симптоматическая артериальная гипертензия. Двухсторонняя ложная гинекомастия. Дисциркуляторная энцефалопатия

 

Годен ли я с таким диагнозом?

Если не годен, то по какой статье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ожирению вы не годны. Сначала могут предоставить отсрочку на 6 мес. Если по истечении отсрочки вес будет в предала 3 ст. ожирения, то кат. В по 13 ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка у меня уже была одна. Призывная комиссия, когда давала акт в больницу, сказала мол иди проверься и если диагноз подтвердится, то получишь военный билет, но ВК ставила диагноз гипоталамический синдром и насколько я понял из выписки эндокринолог его не подтвердил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ожирению вы не годны. Ст. 13. Даже если синдром и не подтвердился, это не значит что вы годны.

Напишите ваш вес/рост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается сейчас худеть нельзя, пока ВБ не получил?) хотел по другим заболеваниям не служить, придется тогда в зал перестать ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...