Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Ситуация обстоит в следующем. Мне 26 лет, через 3 месяца исполнится 27 лет. До конца осеннего призыва осталось меньше месяца. Районный военкомат списал меня 2 года назад, областной просто дал отсрочку, после чего я решил больше не ходить туда. Живу в другом городе, работаю. Военкомат присылает повестки по адресу прописки, естественно их никто не подписывает. Сейчас позвонили родителям и сказали что если я не явлюсь ближайшее время, то передадут дело в милицию. Чем это чревато для меня и как лучше поступить в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snapbi4, добрый вечер!

передадут дело в милицию.

Это всего лишь означает административный розыск, который, собственно, ничем не грозит. Походит участковый с целью вручить повестку лично Вам, поймёт, что Вы проживаете по адресу регистрации, но застать Вас не судьба и даст отписку.

Естественно, проживающие по адресу не должны говорить, что Вас давно тут не было и ничего не подписывать! Имеют полное право, равно как вообще не общаться и дверь не открывать.И уж тем более не принимать Ваши повестки.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...