Перейти к содержанию

Годен с такими болезнями?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,мне через 3 дня идти в военком.Хотелось бы придти туда и быть уверенным в своих утверждениях.Так вот, у меня имеется плоскостопие 2 степени,фиброма на спине в поясничной области которую мне уже вырезали и она снова образовалась,но ещё и 2 стала появляться.И хронический эрозивный поверхностный гастрит.

 

Результаты плоскостопия:угол свода правой стопы-135,высота свода правой стопы 32.Угол свода левой стопы-138,высота свода левой стопы-30

 

Про фиброму могу сказать мало так как мало что понятно из врачебного почерка...Смогу прочитать лишь заключение своего педиатра:образование в поясничном отделе позвоночника ( в месте удалённой фибромы).Вновь обнаружил рост образования сначала в области верхней части п/о рубца затем справа.Периодические боли..Меня врачи уже затаскали и надоели своими неверными диагнозами и направлениями видимо весьма редкое заболевание у мужчин..Собственно сильно интересует если мне скажут надо снова вырезать а я откажусь потому что не уверен что снова вырастет Могут ли мне дать категорию В?.Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С данной степенью плоскостопия вы годны. С гастродуоденитом, тоже. Что касается фибромы, только при наличии заключения о том, что она постоянно травмируется одеждой, можно получить категорию "В" по ст 10.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...