Перейти к содержанию

Ожог и проблемы с шеей


banger
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Хотелось бы узнать по поводу годности.

в 2006 году проходил медкомиссию (в 16 лет), где указали "ограниченно годен к военной службе", указали, насколько я понял, из-за ожога, ходил в местную поликлинику, хирург заполнял акт.

Ожог 3а степени грудной клетки и живота (если надо могу приложить фотографию, что было в акте написано не помню). На комиссии мне тогда еще терапевт или главврач сказал что "можешь уже не рассказывать про свою аллергию, у тебя и так ожог". В следующем году я заканчиваю универ, отсрочка кончается и мне придется проходить комиссию. Так вот, насколько вероятность того что мне из-за ожога опять поставят категорию В? Как я понял чтобы откосить по ожогу должна быть нарушина функциональность органа, я никогда никаких проблем не испытывал, хотя объективно в одну сторону я телом могу крутить куда больше, чем в другую.

 

И еще к этому, в прошлом году начала дико болеть шея, я пошел к неврологу, сделшал снимки и получил такой диагноз - нестабильность межпозвонковых дисков С4-5, С5-6, С6-7, с антелистезом С4, при сгибании на 2мм, и ретролистезом С4, С5, С6, при разгибании на 2мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если напишет невролог распространенный остеохондроз то категория В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...