Перейти к содержанию

Это правда?


Motherland
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Что теперь согласно новому положению о военно-врачебной экспертизе будет сложнее попасть на срочную службу ужесточают требования не хотелось бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая редакция ВВЭ вступает в силу с 1 января 2014 года.Хотя раньше была иная информация.Где то статьи ужесточили,где то наоборот ослабили.В общем мы и военкоматы вырабатываем новую тактику борьбы.На сайте правительства РФ должен быть вывешен проект новой редакции,поищите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня конечно больше интересует зрение я смотрел новую редакцию вроде все так и оставили хотя я читал,что по зрению и плоскостопию сделали смягчение а по сердцу наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зрению статьи:30;31;32;33;34;35; практически ничего не изменилось.А по сердцу в статью 42 стали входить врожденные пороки сердца(ранее рассматриваемые статьей 80),детерминирован дефект межпредсердной перегородки,как ВПС,двустворчатый аортальный клапан исключен из ВПС,а АВ блокада 1й степени стала призывной.Все остальное в принципе то же.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще такой вопрос если все врачи поставят категорию А кроме окулиста Б3 то будут призывать по Б3 то есть по самой худшей категории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно.Решение остается за призывной комиссией.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...