Перейти к содержанию

Поступление в ВУЗ


Рекомендуемые сообщения

В мае этого года краевой военкомат (поставил категорию Г) и дал отсрочку на пол года. Через неделю заканчиваю колледж и хочу поступить в ВУЗ. Так как отсрочка на 6 месяцев, то как минимум до ноября я свободен следовательно поступить успеваю. При подаче документов в ВУЗ у меня обязательно спросят про армию. Вопрос такой как мне документально подтвердить что у меня действующая отсрочка на 6 мес? К кому обращаться в районом военкомате и какой документ (или копию) требовать? Или же достаточно печати в приписном? Но в приписном у меня категория Г, которую ставили еще в 2008 году (отсрочка по образованию) ?:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в приписном у меня категория Г, которую ставили еще в 2008 году (отсрочка по образованию) ?:creep:

Вы путаете - категория Г по образованию не ставится. Это исключительно по заболеванию.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно- я уже и не помню почему мне в 2008 году отсрочку дали

 

Добавлено через 1 минуту

парампампа, а в институте тебе отсрочка-то не положена уже.ты ее в колледже использовал

да я знаю что не положена, я надеюсь что по здоровью в ноябре мне поставят категорию негодности, но до этого я еще успею поступить в ВУЗ:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю что не положена, я надеюсь что по здоровью в ноябре мне поставят категорию негодности, но до этого я еще успею поступить в ВУЗ

 

Так все равно же заберут...........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит все равно же заберут? есть основания полагать что получу категорию негодности из за проблем с сердцем! а зачем мне терять год если могу за это время закончить первый курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В мае этого года краевой военкомат (поставил категорию Г) и дал отсрочку на пол года. Через неделю заканчиваю колледж и хочу поступить в ВУЗ. Так как отсрочка на 6 месяцев, то как минимум до ноября я свободен следовательно поступить успеваю. При подаче документов в ВУЗ у меня обязательно спросят про армию. Вопрос такой как мне документально подтвердить что у меня действующая отсрочка на 6 мес? К кому обращаться в районом военкомате и какой документ (или копию) требовать? Или же достаточно печати в приписном? Но в приписном у меня категория Г, которую ставили еще в 2008 году (отсрочка по образованию) ?:creep:

 

День добрый. Отметка о вынесенное в отношении Вас решении (предоставлении отсрочки в связи с признанием временно негодным к военной службе) проставляется в приписном удостоверении (там же, где у Вас стоит штамп о предыдущей отсрочке по учебе).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да среднее юридическое образование есть, но сейчас высшее намного нужней, да и объективно знаниями не особо могу похвастать! Да и после армии кто знает будет ли у меня тяга к учебе! Год отслужить не против, но после того как уже будет вышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Отметка о вынесенное в отношении Вас решении (предоставлении отсрочки в связи с признанием временно негодным к военной службе) проставляется в приписном удостоверении (там же, где у Вас стоит штамп о предыдущей отсрочке по учебе).

 

Спасибо. А эту отметку ставят в районом или краевом военкомате? Странно что мне не поставили сразу, когда комиссия вынесла свое решение:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметка о решении ПК ставится в том отделе ВК где вы проходили призывную комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...