Перейти к содержанию

Завтра отправка, но я не хочу идти


bumer72
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Прошёл все комиссии, диагнозы: Сколиоз 10 градусов, плоскостопие 2 ст. и самое главное нарушение ритма сердца, AV-блокада 1 стадии с эпизодом 2 ст. Поставили группу годности Б-3,бегать и прыгать нельзя, сказали что в этот призыв меня могут и не забрать, так как большинство мест, где мне можно служить заняты, , но именно поэтому я и боюсь туда идти , думаю что меня просто загребут в те же мотострелковые войска если будет недобор и не посмотрят на ограничения. Что мне будет грозить за неявку на отправку ? :dontknow:

 

P. S. Сам я не против службы, осенью готов пойти в первых числах, лишь бы попасть в те войска в которых мне можно служить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл все комиссии, диагнозы: Сколиоз 10 градусов, плоскостопие 2 ст. и самое главное нарушение ритма сердца, AV-блокада 1 стадии с эпизодом 2 ст. Поставили группу годности Б-3,бегать и прыгать нельзя, сказали что в этот призыв меня могут и не забрать, так как большинство мест, где мне можно служить заняты, , но именно поэтому я и боюсь туда идти , думаю что меня просто загребут в те же мотострелковые войска если будет недобор и не посмотрят на ограничения. Что мне будет грозить за неявку на отправку ?

 

P. S. Сам я не против службы, осенью готов пойти в первых числах, лишь бы попасть в те войска в которых мне можно служить

за неявку - могут привлечь к уголовной ответственности, т.к. действия расценят как уклонение от призыва (неявка по подписанным повесткам)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я явлюсь в военкомат в середине июля после призыва, как вы считаете можно будет с ними договориться об отправке осенью или уже будет поздно что то делать и подскажите примерно через какой срок после неявки заводят уголовное дело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я явлюсь в военкомат в середине июля после призыва, как вы считаете можно будет с ними договориться об отправке осенью или уже будет поздно что то делать и подскажите примерно через какой срок после неявки заводят уголовное дело ?

договариваться лучше во время призыва. Лучше направьте заявление в суд или возьмите больничный лист.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...