Перейти к содержанию

Поднаем 2010


Рекомендуемые сообщения

Дали распечатку с образцом рапорта на получение денежной компенсации за поднаем и наименования необходимых документов для этого.

 

Требования от арендодателя:

1. Письменный договор от 16.01.2005г. №52, заверенный в ЖЭК №2.

2. Копия документа о частной собственности на арендуемое жилое помещение.

 

На деле все выглядит так - ни один человек, даже за отдельные деньги не дает копию документа о частной собственности на арендуемое жилое помещение. За два месяца ежедневных поисков, я в этом убедился окончательно. Еще говорят про налог, который даже после уезда офицеров, продолжает платить арендодатель. И категорически отказываются оформлять документы.

Общежитие в\ч не предоставляет, большинство кто приехал служить - местные и живут дома. Я со своим однокурсником живем в почти неотапливаемой конуре, без человеческих условий и отдаем за это половину зарплаты. При этом это лучшее что можно снять за такие деньги. Времени на разборки с документами нет, к тому времени когда я освобождаюсь, все уже спят дома. От начальства ответ один - "проблемы индейца, шерифа не интересуют".

Вобщем слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Всё немного проще, чем вам кажется.

Оформляете договор и сами его подписываете от своего имени и того товарища.

Обращаетесь в ФРС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области с заявлением о предоставлении вам информации по жилому помещению оплатив 100 рублей гос.пошлина и получаете справку в которой будет указанно какие и кого имеются права в отношении этого жилья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...