Перейти к содержанию

о Том как мне не повезло с частью и с военкоматом)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Призывники, здесь я подробно расскажу что мне обещали в Перовском овк, что пережили на распределительных, что было в части, какой бардак. Какой бардак при комиссации. итд.

 

Доброго времени суток. сейчас я расскажу немного о том что пережил.

P.S если есть возможность покупайте ВБ.

 

 

Я призывался 29 Июня 2010 года в Перовском ОВК на военную службу.

До этого я проходил мед комиссии,и прочие проверки, с призывниками общался Горин,и с Московским сопровождающим.

Также я отучился водителем на категорию С. от военкомата. Всё равно ведь про профессии автомеханик.

 

Мне Рассказывали что по новому закону я буду служить в Подмосковье, поскольку я попадаю в ВВС. сказали возможно даже в Москве в Тушино или в Подмосковье в Звенигороде.

 

И вот долгожданная отправка, стоит автобус, едем на Угрешку (Московский Распределительный)

 

И тут начались все приключения.

 

На Входе сотрудники МВД(которые тоже призывные ребята) Отобрали всю еду, иголки-(а в армии это без ценная вещь)

 

С начало мы прошли все мед комиссии, комиссия выглядела так, Все раздевались до трусов, ходили по кабинетам, в кабинете вопрос Фамилия. Дальше Здоров. Далее все у кого были какие то болезни-заводиться новая карта. старая аннулируется, и ты становишься здоровым с кат А.( Не смотря на свои межпозвонковые грыжи я мог попасть в ВДВ))

Далее: Загнали всех в Класс где было 30 мест загнали 120 человек-была давка как в час пик в метро.

 

На улице жара +40, окна не открывают, командир запретил.

И так сидели 8 часов реального времени.(уходить можно только в туалет в сопровождении сотрудника МВД.

Многие потеряли сознание, но их привели в чувство.

 

И когда время было спать, наша команда зашла и увидела жуткую картину мест нет, и маленькие казарменые шквонки соеденены вместе и на 2х местах боком спять по 3 человека, при этом в одежде спать нельзя только в трусах. Я заплатил деду 50руб, сам и он меня переселили в отдельных их кубрик, где я спал на выделенной кровати.

 

 

Далее второй день 10 часов сидели на стульях на улице, потом нам заводили ВБ.

Потом снимали отпечатки пальцев.

Потом был пересчёт и выяснилось что сбежало в общем колличестве 42 человека.(и как они прошли КПП) одному Богу известно.

 

Ночью нас как стадо загнали на склад где матом, орали взять вещи, сдать вещь мешок и дальше не дали а как свиньям кинули одежду,на пол, и сказали вымётываетесь на улицу, время было 2 ночи, освещение у них не айс, но надо было переодеться, и выстроиться.

 

Майки были размером на человека метр 60 а я 183 см-ещё эта майка от Юдашкина. Ненавижу его майки даже больших размеров, обтягивают твоё тело, буд то ты девочка.(Серьёзно)

 

В вещь мешке должны быть Ложка Кружка Тапочки и всё.

 

В итоге у многих было 2 левых тапка, у кого 2 правых.

 

Шапки были часто 62х размеров когда у всех от 52-59 голова.

 

Штаны были малы китель Велик) и у многих разной Расцветки. Шапка у меня была пустный камуфляж, когда штаны были Широколиственного леса, а китель Болотный камуфляж- ну и что это за Армия???

 

3й день Сопровождающий с рапределка сказал что финансирование кончилось и нужно сдавать деньги на билеты, покупали билеты за свой счёт.Те у кого не было денег, Военкомат писал письмо домой с просьбой выслать опр сумму.

 

Далее мы приехали на Икшу( не далеко от г.Дмитров.) Там находиться пункт приёма поолнения ВВС.

Оттуда нас должны были увести в Зенигород,а покупатель пришёл с Ржева.

 

И так Еда на пункте была ужасной,а в стаканы наливали чай, но если взять кружку и разделить по частям, то чая было 20% то есть чуть больше чем доношко, но меньше четверти.

 

(Спали мы на партах) (мест не было)

 

(учитывая что кружки маленькие.) примерно как гранёный стакан.

 

И так на следующий день нас повезли на Ярославский Вокзал за наш счёт.

 

Там мы просидели около 10 часов, потом вышла какая то накладка с билетами на поезд(так как он был уже не за наш счёт)(а метро и электрички за наш)

Нас вернули обратно,но мест не было и на партах спали на полу.

На следующий день мы приехали на вокзал и просидели там 12 часов.

Но отправились в Ржев.

(Там постоянно вызывали водителей с КАТ С)(только зачем) дальше вы поймёте.

 

В Ржеве Нормально кормили, но поселили нас с дедами, через 3 дня привезли 10ть Кавказцев. Была драка. Они напали на нас.

На последующие дни была массовая драка, подключились кавказцы старослужащих,а к нам Деды.

А когда их стали отсылать с нашими по1 , они тут же заговорили о дружбе народов о Великолепии России итд.

 

И вот Нас Везут на Байкал!! Когда привезли, вышла ошибка с документами, и нас отправили обратно в РЖЕВ=)))

Из Ржева нас потом отвезли на Валдай(Новгородская область)

Там служат в основном уголовники из соседней зоне.

Не смотря на то что это гвардейский Полк.

 

ПРАВА КАТ С

 

В Части было 52 водителя(новобранца) и 30 водителей Дедов) С и 1 машина на которой и то контрактник= остальные машины не исправны.

Или вообще по документам техника есть а на деле нету.

 

 

В первый день Офицер поставил всех стоять на тумбочке-( не дневального) и учить устав стоя.

 

Потом нам устроили в первый день забег 5км, по правилом офицер должен бежать впереди, но у нас они были такие тольстые или ленивые что никогда не бегали, а бегали деды.(Зеки) Тех кто отсавал валили на землю и избивали.

(Мне как человеку с больной спиной было трудно бежать,замыкала но всё таки я добежал)

 

Далее Вечером человек( у который у нас потом чуть не умер в больнице, он уже 5 мес в реанимации, у него опухоль мозга) он написал своей маме, про то какой безпредел у нас. (что бы пользоваться сотовым тел надо заплатить деду 3000рублей(или у меня ныкаться) (я ныкался)

Вообщем приехала прокуратура не чего не сделала. На след день нам устроили 5 км утром 5 км ночью, где у меня замкнула спина, и меня избили,(я не мог им ответить так как не мог пошевелиться а сослуживца2 которых тоже избили(За то что они напали на дедов (они тоже по здоровью не годны, они под руки дотащили меня.

До казармы, вызвали мед сестру, она сказала что бы меня на насилках унесли в сан часть,дальше помню те кто нёс споткнулись и меня уронили на землю я повредил себе ногу( как потом выяснется у меня ттрещина в ноге( а до этого была деформация стоп)

 

 

Там через 3 дня меня вернули в казарму где был настоящий ад.

 

Далее я собрал народ против дедов, и меня перевели на 1й этаж в тех бат где чисто одни зеки. Тех бат заставляли каждую ночь бегать 3км, отжиматься итд. И часто избивали офицеры. А вот им те кто отвечал попадали в Дисбат.

 

Прокуратура приезжала часто, а заканчивалось Рыбалка командира с прокуратурой на озере Пиво Водка Дефки.

 

Далее я собрал народ тех кого тоже перевели в тех бат, и новых, я собрал против зеков, в итоге через три дня получил сильный удар душкой в затылок.

 

Ночью что бы меня не убили один из офицеров,позванил в Тверской Госпиталь( так как в сан части была дедавщина не лучше чем в части)

Далее Госпиталь отказался предоставлять машину, и меня и ещё 2х новобранцев везли на грузовом камазе, который был чисто грузовой без лавочки, тряслились 8 часов.-а ехать туда было 5 часов. с пробками если.

В госпитале сказали вы к нам не относитесь, потом пересмотрели, и сказали возьмём только 2их. а нас трое. Мне повезло меня взяли.

 

Далее.

 

ГОСПИТАЛЬ ЧАСТЬ 2

 

Если у тебя нечего нет, тебя отправляют домой.

 

Если есть то отправляют в часть через 2 недели.

 

Чтобы не отправили в часть.

 

1: нельзя попасть в Неврологическое отеделние там старшая медсестра без личной жизни издевается над бойцами.

(а по правилам если что сделаешь не так в часть, а за не послушание в прокуратуру- в которое реально увозят, и там издеваются над человеком.

 

2.Ты работаешь на Госпиталь. Таскаешь бумажки,в штаб, работаешь на кухне, могут забрать строить дачу начальнику Госпиталя,(за искл тех у кого спина= я не строил)

Также возить больных на каталках, я даже работал в команде экипажа скорой помощи.

 

И только тогда ты отправишься в часть с документами которые говорят о Комиссации. Я промолчу про все казусы госпиталя,проблеммы с оформлением штаба, на скажу нервы и психика у меня сейчас расшатана.

 

ЧАСТЬ КОМИССАЦИЯ

 

1. мне выделели охрану в казарме, что бы меня не убили завидующие сослуживцы, которые превратились уже в зверей.(за искл некоторых)

2.Дали обходной Листок надо было подписать лист.

 

1. Библиотека

2.Начальник Связи

3.Старшина

4 Секретная часть

5.Мед часть

6.Финансовую часть.

 

При этом сделать надо было всё за час, не сделаешь останешься на сутки в казарме. так как через час закрывался штаб. ( а меня могли забрать только в 8 вечера)

Я подписал, я не буду писать что говорили про меня командир на плацу,(хотелось ему морду набить)

 

Я не буду говорить какие ужасы меня ждали в казарме, и как меня провоцировали на Дисбат.

 

Я промолчу что Начальник запретил мне выдавать документы и сказал что у него более важные дела, и не смотря на то что офицеры сказали что мне нельзя выделять место в казарме, так как меня там готовы убить, командир сказал нечего страшного, у нас же всё по уставу.

 

В итоге что бы забрать свои документы потребовалось

Договориться с дежурным офицером за торт и коньяк.

Заплатить деду 50 руб, что бы получить свои Водительские права и паспорт.

Переждать вечер у Каптёра.

 

И вот я дома. и надо идти военкомат получать ВБ.

 

ВОЕНКОМАТ ПОЛУЧЕНИЕ ВОЕННОГО БИЛЕТА ИЛИ ПОВЕСТЬ О ТОМ КАК НЕ СОЙТИ С УМА.

(Перовский ОВК)(Кстати ксероксом они не пользуются на Благо человека)

 

У меня были предписание, и все необходимые документы.

 

И так я пришёл в военкомат в 107 кабинет(Оформление ВБ) при этом в 109 тоже самое. в 107 кабинете мне сказали: необходимо пойти в 123 кабинет отдать на подписание болезни Военкомом получить его отдать его в 107 и через неделю получить ВБ (ВБ Я получал 3месяца!!!!)

 

и так в 123 кабинете мне сказали что эт должны сделать в 109, в 109 сказали что это должен сделать 135 кабинет, в 135 перезвонили и отправили в 123, (всё это время надо стоять в очередях)

 

В 123 приняли на подписание ( не понимаю юмор такой или не квалифицирован ость персонала..

 

Далее приёмные дни пн и среда.

Дали телефон по которому звонить.

Звонил через 2 недели сказали приходите, ВБ будет готов. (пошутили наверное)

 

Пришёл в 107 сказали зачем я отдал в 123 кабинет документы, послали в 123 (В а в 107 была другая смена) в 123 сказали что отправили всё в 107.

 

В 107 сказали идти на второй этаж в картотеку, там мне сказали что у них моегоо дела нету и он в 107.

 

В 107 искали и нашли !!!! Историю болезни которая подписана военкомом. Сказали приходите в Среду. Пришёл в среду = Нужно поставить в 136 кабинете подпись главного врача.

Главного врача сегодня нет, приходите В Пн.

Пн-Главный врач сейчас на Угрешке приходите в среду.

Среда-Главный врач, у меня сегодня много призывников, так что в среду подпишу.

 

Среда-Почему я должен вам подписывать у вас нет направления 107 кабинета. Я пошёл сам в 135- там когда оформляли мне преписной. Старшая медсестра, взяла мои документы поставила нужную печать ( СЛАВА ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ)

Далее пишите заявление по образцу по поводу выплаты компесации по болезни. написал. Посмотрел говорит всё норм.

Приходите в Пн.

 

В Пн= Ой вам дала не тот бланк перепишите. Переписал.А всё хорошо скоро всё будет готово.

 

Среда= Ваш почерк мы не поняли. я спрашиваю вы же сказали что всё хорошо, неет Я такого не говорила что вы себе придумали О.о

 

Бланков у нас новых нет, ксерокс не работает приходите в Пн бланки будут.

 

ПН- Написал бланк. Нужны две копии каждыхиз этих документов.

 

Среда кто вам сказал две копии (др смена) надо по 4 = сделал 4. Начали оформлять как вдруг=))

 

Ой у вас нет записи в ВБ что вы уволины с военной профессии Электрик, и не написано что вы уволены из части. (Короче я официально комисованый Дезертир)

 

Идите в 109. 109= Мы попытаемся вас уволить через Штаб, надо написать заявление, в противном случаи придётся ехать в ЧАСТЬ и переделывать документы).

 

Приходите через неделю в пн.

 

Пришёл, фуф уволили. Сделаете Ксерокопию ваших заявлений у нас ксерокс не работает ( как выяснилось уже ка к 6 мес) (хотя они каким то образом ксерят документы призывников) (а вот тем кто отслужил и комисован. и даже офицерам не ксерят)

 

Сказали отксерьте на почте (на почте надпись КСЕРОКС НЕ РАБОТАЕТ.

В универмаге ксерокс не работает.

В палатке фотопечати у ксерокса кончились краски)) так и было написано)

 

Пришлось переться в 77 Гастроном у Метро Перово и ксерокопировать)

 

Когда я вернулся=) мне сказали а ещё дольше нельзя было).

В итоге я получил ВБ!!!!!!!!!

 

И так сказали ехать на малую ордынку дом 20) но сегодня не поехал завтра поеду,там находиться Банкь ОВК. Государство оценило ущерб моему здоровью в 3500 рублей УХА ХА. не навижу это Государства.

 

(Реальное лечение если я не ошибаюсь свыше 200 000=) Вот такая у нас Страна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Том как мне не повезло с частью и с военкоматом)

Здравствуйте Призывники, здесь я подробно расскажу что мне обещали в Перовском овк, что пережили на распределительных, что было в части, какой бардак. Какой бардак при комиссации. итд.

 

Доброго времени суток. сейчас я расскажу немного о том что пережил.

P.S если есть возможность покупайте ВБ.

 

 

Я призывался 29 Июня 2010 года в Перовском ОВК на военную службу.

До этого я проходил мед комиссии,и прочие проверки, с призывниками общался Горин,и с Московским сопровождающим.

Также я отучился водителем на категорию С. от военкомата. Всё равно ведь про профессии автомеханик.

 

Мне Рассказывали что по новому закону я буду служить в Подмосковье, поскольку я попадаю в ВВС. сказали возможно даже в Москве в Тушино или в Подмосковье в Звенигороде.

 

И вот долгожданная отправка, стоит автобус, едем на Угрешку (Московский Распределительный)

 

И тут начались все приключения.

 

На Входе сотрудники МВД(которые тоже призывные ребята) Отобрали всю еду, иголки-(а в армии это без ценная вещь)

 

С начало мы прошли все мед комиссии, комиссия выглядела так, Все раздевались до трусов, ходили по кабинетам, в кабинете вопрос Фамилия. Дальше Здоров. Далее все у кого были какие то болезни-заводиться новая карта. старая аннулируется, и ты становишься здоровым с кат А.( Не смотря на свои межпозвонковые грыжи я мог попасть в ВДВ))

Далее: Загнали всех в Класс где было 30 мест загнали 120 человек-была давка как в час пик в метро.

 

На улице жара +40, окна не открывают, командир запретил.

И так сидели 8 часов реального времени.(уходить можно только в туалет в сопровождении сотрудника МВД.

Многие потеряли сознание, но их привели в чувство.

 

И когда время было спать, наша команда зашла и увидела жуткую картину мест нет, и маленькие казарменые шквонки соеденены вместе и на 2х местах боком спять по 3 человека, при этом в одежде спать нельзя только в трусах. Я заплатил деду 50руб, сам и он меня переселили в отдельных их кубрик, где я спал на выделенной кровати.

 

 

Далее второй день 10 часов сидели на стульях на улице, потом нам заводили ВБ.

Потом снимали отпечатки пальцев.

Потом был пересчёт и выяснилось что сбежало в общем колличестве 42 человека.(и как они прошли КПП) одному Богу известно.

 

Ночью нас как стадо загнали на склад где матом, орали взять вещи, сдать вещь мешок и дальше не дали а как свиньям кинули одежду,на пол, и сказали вымётываетесь на улицу, время было 2 ночи, освещение у них не айс, но надо было переодеться, и выстроиться.

 

Майки были размером на человека метр 60 а я 183 см-ещё эта майка от Юдашкина. Ненавижу его майки даже больших размеров, обтягивают твоё тело, буд то ты девочка.(Серьёзно)

 

В вещь мешке должны быть Ложка Кружка Тапочки и всё.

 

В итоге у многих было 2 левых тапка, у кого 2 правых.

 

Шапки были часто 62х размеров когда у всех от 52-59 голова.

 

Штаны были малы китель Велик) и у многих разной Расцветки. Шапка у меня была пустный камуфляж, когда штаны были Широколиственного леса, а китель Болотный камуфляж- ну и что это за Армия???

 

3й день Сопровождающий с рапределка сказал что финансирование кончилось и нужно сдавать деньги на билеты, покупали билеты за свой счёт.Те у кого не было денег, Военкомат писал письмо домой с просьбой выслать опр сумму.

 

Далее мы приехали на Икшу( не далеко от г.Дмитров.) Там находиться пункт приёма поолнения ВВС.

Оттуда нас должны были увести в Зенигород,а покупатель пришёл с Ржева.

 

И так Еда на пункте была ужасной,а в стаканы наливали чай, но если взять кружку и разделить по частям, то чая было 20% то есть чуть больше чем доношко, но меньше четверти.

 

(Спали мы на партах) (мест не было)

 

(учитывая что кружки маленькие.) примерно как гранёный стакан.

 

И так на следующий день нас повезли на Ярославский Вокзал за наш счёт.

 

Там мы просидели около 10 часов, потом вышла какая то накладка с билетами на поезд(так как он был уже не за наш счёт)(а метро и электрички за наш)

Нас вернули обратно,но мест не было и на партах спали на полу.

На следующий день мы приехали на вокзал и просидели там 12 часов.

Но отправились в Ржев.

(Там постоянно вызывали водителей с КАТ С)(только зачем) дальше вы поймёте.

 

В Ржеве Нормально кормили, но поселили нас с дедами, через 3 дня привезли 10ть Кавказцев. Была драка. Они напали на нас.

На последующие дни была массовая драка, подключились кавказцы старослужащих,а к нам Деды.

А когда их стали отсылать с нашими по1 , они тут же заговорили о дружбе народов о Великолепии России итд.

 

И вот Нас Везут на Байкал!! Когда привезли, вышла ошибка с документами, и нас отправили обратно в РЖЕВ=)))

Из Ржева нас потом отвезли на Валдай(Новгородская область)

Там служат в основном уголовники из соседней зоне.

Не смотря на то что это гвардейский Полк.

 

ПРАВА КАТ С

 

В Части было 52 водителя(новобранца) и 30 водителей Дедов) С и 1 машина на которой и то контрактник= остальные машины не исправны.

Или вообще по документам техника есть а на деле нету.

 

 

В первый день Офицер поставил всех стоять на тумбочке-( не дневального) и учить устав стоя.

 

Потом нам устроили в первый день забег 5км, по правилом офицер должен бежать впереди, но у нас они были такие тольстые или ленивые что никогда не бегали, а бегали деды.(Зеки) Тех кто отсавал валили на землю и избивали.

(Мне как человеку с больной спиной было трудно бежать,замыкала но всё таки я добежал)

 

Далее Вечером человек( у который у нас потом чуть не умер в больнице, он уже 5 мес в реанимации, у него опухоль мозга) он написал своей маме, про то какой безпредел у нас. (что бы пользоваться сотовым тел надо заплатить деду 3000рублей(или у меня ныкаться) (я ныкался)

Вообщем приехала прокуратура не чего не сделала. На след день нам устроили 5 км утром 5 км ночью, где у меня замкнула спина, и меня избили,(я не мог им ответить так как не мог пошевелиться а сослуживца2 которых тоже избили(За то что они напали на дедов (они тоже по здоровью не годны, они под руки дотащили меня.

До казармы, вызвали мед сестру, она сказала что бы меня на насилках унесли в сан часть,дальше помню те кто нёс споткнулись и меня уронили на землю я повредил себе ногу( как потом выяснется у меня ттрещина в ноге( а до этого была деформация стоп)

 

 

Там через 3 дня меня вернули в казарму где был настоящий ад.

 

Далее я собрал народ против дедов, и меня перевели на 1й этаж в тех бат где чисто одни зеки. Тех бат заставляли каждую ночь бегать 3км, отжиматься итд. И часто избивали офицеры. А вот им те кто отвечал попадали в Дисбат.

 

Прокуратура приезжала часто, а заканчивалось Рыбалка командира с прокуратурой на озере Пиво Водка Дефки.

 

Далее я собрал народ тех кого тоже перевели в тех бат, и новых, я собрал против зеков, в итоге через три дня получил сильный удар душкой в затылок.

 

Ночью что бы меня не убили один из офицеров,позванил в Тверской Госпиталь( так как в сан части была дедавщина не лучше чем в части)

Далее Госпиталь отказался предоставлять машину, и меня и ещё 2х новобранцев везли на грузовом камазе, который был чисто грузовой без лавочки, тряслились 8 часов.-а ехать туда было 5 часов. с пробками если.

В госпитале сказали вы к нам не относитесь, потом пересмотрели, и сказали возьмём только 2их. а нас трое. Мне повезло меня взяли.

 

Далее.

 

ГОСПИТАЛЬ ЧАСТЬ 2

 

Если у тебя нечего нет, тебя отправляют домой.

 

Если есть то отправляют в часть через 2 недели.

 

Чтобы не отправили в часть.

 

1: нельзя попасть в Неврологическое отеделние там старшая медсестра без личной жизни издевается над бойцами.

(а по правилам если что сделаешь не так в часть, а за не послушание в прокуратуру- в которое реально увозят, и там издеваются над человеком.

 

2.Ты работаешь на Госпиталь. Таскаешь бумажки,в штаб, работаешь на кухне, могут забрать строить дачу начальнику Госпиталя,(за искл тех у кого спина= я не строил)

Также возить больных на каталках, я даже работал в команде экипажа скорой помощи.

 

И только тогда ты отправишься в часть с документами которые говорят о Комиссации. Я промолчу про все казусы госпиталя,проблеммы с оформлением штаба, на скажу нервы и психика у меня сейчас расшатана.

 

ЧАСТЬ КОМИССАЦИЯ

 

1. мне выделели охрану в казарме, что бы меня не убили завидующие сослуживцы, которые превратились уже в зверей.(за искл некоторых)

2.Дали обходной Листок надо было подписать лист.

 

1. Библиотека

2.Начальник Связи

3.Старшина

4 Секретная часть

5.Мед часть

6.Финансовую часть.

 

При этом сделать надо было всё за час, не сделаешь останешься на сутки в казарме. так как через час закрывался штаб. ( а меня могли забрать только в 8 вечера)

Я подписал, я не буду писать что говорили про меня командир на плацу,(хотелось ему морду набить)

 

Я не буду говорить какие ужасы меня ждали в казарме, и как меня провоцировали на Дисбат.

 

Я промолчу что Начальник запретил мне выдавать документы и сказал что у него более важные дела, и не смотря на то что офицеры сказали что мне нельзя выделять место в казарме, так как меня там готовы убить, командир сказал нечего страшного, у нас же всё по уставу.

 

В итоге что бы забрать свои документы потребовалось

Договориться с дежурным офицером за торт и коньяк.

Заплатить деду 50 руб, что бы получить свои Водительские права и паспорт.

Переждать вечер у Каптёра.

 

И вот я дома. и надо идти военкомат получать ВБ.

 

ВОЕНКОМАТ ПОЛУЧЕНИЕ ВОЕННОГО БИЛЕТА ИЛИ ПОВЕСТЬ О ТОМ КАК НЕ СОЙТИ С УМА.

(Перовский ОВК)(Кстати ксероксом они не пользуются на Благо человека)

 

У меня были предписание, и все необходимые документы.

 

И так я пришёл в военкомат в 107 кабинет(Оформление ВБ) при этом в 109 тоже самое. в 107 кабинете мне сказали: необходимо пойти в 123 кабинет отдать на подписание болезни Военкомом получить его отдать его в 107 и через неделю получить ВБ (ВБ Я получал 3месяца!!!!)

 

и так в 123 кабинете мне сказали что эт должны сделать в 109, в 109 сказали что это должен сделать 135 кабинет, в 135 перезвонили и отправили в 123, (всё это время надо стоять в очередях)

 

В 123 приняли на подписание ( не понимаю юмор такой или не квалифицирован ость персонала..

 

Далее приёмные дни пн и среда.

Дали телефон по которому звонить.

Звонил через 2 недели сказали приходите, ВБ будет готов. (пошутили наверное)

 

Пришёл в 107 сказали зачем я отдал в 123 кабинет документы, послали в 123 (В а в 107 была другая смена) в 123 сказали что отправили всё в 107.

 

В 107 сказали идти на второй этаж в картотеку, там мне сказали что у них моегоо дела нету и он в 107.

 

В 107 искали и нашли !!!! Историю болезни которая подписана военкомом. Сказали приходите в Среду. Пришёл в среду = Нужно поставить в 136 кабинете подпись главного врача.

Главного врача сегодня нет, приходите В Пн.

Пн-Главный врач сейчас на Угрешке приходите в среду.

Среда-Главный врач, у меня сегодня много призывников, так что в среду подпишу.

 

Среда-Почему я должен вам подписывать у вас нет направления 107 кабинета. Я пошёл сам в 135- там когда оформляли мне преписной. Старшая медсестра, взяла мои документы поставила нужную печать ( СЛАВА ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ)

Далее пишите заявление по образцу по поводу выплаты компесации по болезни. написал. Посмотрел говорит всё норм.

Приходите в Пн.

 

В Пн= Ой вам дала не тот бланк перепишите. Переписал.А всё хорошо скоро всё будет готово.

 

Среда= Ваш почерк мы не поняли. я спрашиваю вы же сказали что всё хорошо, неет Я такого не говорила что вы себе придумали О.о

 

Бланков у нас новых нет, ксерокс не работает приходите в Пн бланки будут.

 

ПН- Написал бланк. Нужны две копии каждыхиз этих документов.

 

Среда кто вам сказал две копии (др смена) надо по 4 = сделал 4. Начали оформлять как вдруг=))

 

Ой у вас нет записи в ВБ что вы уволины с военной профессии Электрик, и не написано что вы уволены из части. (Короче я официально комисованый Дезертир)

 

Идите в 109. 109= Мы попытаемся вас уволить через Штаб, надо написать заявление, в противном случаи придётся ехать в ЧАСТЬ и переделывать документы).

 

Приходите через неделю в пн.

 

Пришёл, фуф уволили. Сделаете Ксерокопию ваших заявлений у нас ксерокс не работает ( как выяснилось уже ка к 6 мес) (хотя они каким то образом ксерят документы призывников) (а вот тем кто отслужил и комисован. и даже офицерам не ксерят)

 

Сказали отксерьте на почте (на почте надпись КСЕРОКС НЕ РАБОТАЕТ.

В универмаге ксерокс не работает.

В палатке фотопечати у ксерокса кончились краски)) так и было написано)

 

Пришлось переться в 77 Гастроном у Метро Перово и ксерокопировать)

 

Когда я вернулся=) мне сказали а ещё дольше нельзя было).

В итоге я получил ВБ!!!!!!!!!

 

И так сказали ехать на малую ордынку дом 20) но сегодня не поехал завтра поеду,там находиться Банкь ОВК. Государство оценило ущерб моему здоровью в 3500 рублей УХА ХА. не навижу это Государства.

 

(Реальное лечение если я не ошибаюсь свыше 200 000=) Вот такая у нас Страна

Это я прочитал на форуме.ТАКОГО ДАЖЕ У НАС В СТРОЙБАТЕ НЕ БЫЛО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херня какая то. верится с трудом

Тоже об этом подумал. Зеки из соседней зоны служат, 10 часов на стульях, про выдачу формы и угрешку - друг уходил 12 мая такого не было, за месяц форма кончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Город Валдай Криминогеный и там есть зона,люди которые отсидели но не служили часто напрявляются в ближащие части.

 

Посмотрел бы я на вас, если вы были бы на Угрешке вовремя перебора людей, и как бы вы бы там сидели на одном месте.

И когда не приезжают покупатели за тобой. Сначало побудьте в этой ситуации а потом говорите.

 

Да и какой тут может быть креатив, когда даная ситуация произваола в нашей стране печальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг уходил 12 мая такого не было, за месяц форма кончилась?

у меня любимый 17 мая ушел, конечно было много народу, но быстро покупатели приехали и разобрали по частям и не было не какой толкатни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня любимый 17 мая ушел, конечно было много народу, но быстро покупатели приехали и разобрали по частям и не было не какой толкатни!

Так я тоже про это, приехали все сделали, форму по размеру и какую положено и все, в часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда полная. Тоже уходил с угрешки. Все там нормально. Про билеты за свой счет вообще чушь. РЖД по военно-проездным билетам провозит бесплатно. Про форму разных цветов смех да и только. Форма выдается новая, и она одного цвета. А дальше вообще фантастика пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про форму разных цветов смех да и только.

До Юдашкина действительно могли выдать форму разных цветов, мне лично выдали кепку "афганку" (песчанной расцветки), под зелёное ХБ.. пришлось новую кепку за свой счёт брать. И народ у нас какого цвета ХБ только не носил.. от бурого до ярко зелёного.

 

- - - - - -

На счёт билетов за свой счёт, тоже смутило.. я понимаю за автобус могли "попросить", но поезд/самолёт наврядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом нам устроили в первый день забег 5км

 

вот с этого момента я уже рыдал. Прям как в фильме про спецназеров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с этого момента я уже рыдал. Прям как в фильме про спецназеров..

 

А я вот на этом эпизоде прослезилась :cry:

 

 

(Спали мы на партах) (мест не было)

 

(учитывая что кружки маленькие.) примерно как гранёный стакан.

 

И так на следующий день нас повезли на Ярославский Вокзал за наш счёт.

 

Те у кого не было денег, Военкомат писал письмо домой с просьбой выслать опр сумму.

Письма домой идут дней 5 как минимум а то и больше недели, Вы всё это время спали на партах (учитывая что кружки маленькие, примерно как гранёный стакан)????


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во писака такое понаписать))...не армия а зона ты когда служил то в 90 годы чтоли или при царе горохе)), зеки какие то) щас даже с условной судимостью за травку не берут в армию а уж зеков с соседней зоны точно....и форму выдают щас новую, над ж было написать херь такую бред полный Небб, тебе можт приснилось эт в кашмаре, прям блокбастер снимать можно

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы на него напали парню хреново, реально ОООЧЕНЬ неповезло! проявили бы хоть малейшее сочувствие, правда или нет это дело третье, он ведь денег у вас не просит и вообще никакой выгоды от этого просто хочется человеку чтоб посочувствовали, и я его понимаю!

В/Ч 77065 г. Москва!

Уволен в запас 26.11.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы на него напали парню хреново, реально ОООЧЕНЬ неповезло! проявили бы хоть малейшее сочувствие, правда или нет это дело третье, он ведь денег у вас не просит и вообще никакой выгоды от этого просто хочется человеку чтоб посочувствовали, и я его понимаю!

 

да это бдер сумашедшего чему тут сочувствовать.....хрен знает зачем это все написано, но это сочинение, можт что то и было, но в этом расказе он на 99% приувеличил

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рекламный опус "Призывника" :) План не выполняют :)

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну даже если преувеличил, что с того? Нам с вами легче чем флуд разводить на 11111!!!адын страниц можно просто посочувствовать . Ведь от нас с вами не убудет от этого! Короче непонимаю я че вы наехали фантазия или нет нам с вами от этого жарко или холодно???

В/Ч 77065 г. Москва!

Уволен в запас 26.11.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте пожалеем

Небб, бедненький ты наш, как же тебя угараздило в армию то вообще попасть, сидел бы сейчас возле мамкиной юбки дома и пирожки кушал, чтож ты так надо было косить.....бедный бедный Небб я как прочитал твою тему досихпор руки дрожат вот и незнаю как в армию теперь идти))) вдрук тоже пошлют в часть где зеки служат и пиз*ят всех подрят...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "майки от Юдашкина" летом - дальше можно не читать. Юдашкинская форма появилась только осенью. У офицеров - в конце лета. На Угрешке не держат несколько дней - отпускают домой или отвозят в воинскую часть ночевать в казармах. А про метро за счет призывника - ваще лажа!!! Паренек - фантазер!

С 3.12.2009 по 29.04.2010 в/ч07008.г.Владимир.2УТБ,5УТР.

с 29.04по 3.12 2010г. 6-я отдельная танковая Ченстоховская Краснознаменная бригада;в/ч54096,1тб,1тр.

http://flines.ru/timelines/161480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...