Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не подскажите, освободят ли меня от призыва если окулист написал UIS OD-0.04shp-7.0 Д UIS OS-0.04sph-6.5 Д

 

проводилась циклоплегия Sol. Atropini sulfatis 1% - 2 раза в день в оба глаза

Рефракция скиакопически с широким зрачком

6,5д 6,0д

ОД М OS М

6,0д 5,0д

И какая категория негодности если есть? Если можно то срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши диагнозы нормально. Чтобы было видно цилиндр и сферу при широком зрачке. Либо отскань и выложи на webfile.ru.

 

В этом случае:

Правый 6,0д Левый 5,0д ты годен.

Вон он, змей, в окне маячит — За спиною штепсель прячет, Подал знак кому-то —

значит ФЕЛЬДШЕР ВЫРВЕТ ПРОВОДА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсканить не могу. там рисунок у ОД и ОS как оси координат, у ОД ось игрек 6,5 а ось икс 6,0, а у ОS соответственно 6,0 и 5,0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсканить не могу. там рисунок у ОД и ОS как оси координат, у ОД ось игрек 6,5 а ось икс 6,0, а у ОS соответственно 6,0 и 5,0

 

Нужно заключение врача, результаты авторефрактометрии и скиаскопии на широкий зрачок. Нужно ТОЧНО знать что там написано.

 

В любом случае у тебя либо непризывное зрение либо сильная аккомодация. Черепно-мозговых травм не было? Если были - проконсультируйся у невропатолога, возможно найдут еще внутричерепное давление.

Вон он, змей, в окне маячит — За спиною штепсель прячет, Подал знак кому-то —

значит ФЕЛЬДШЕР ВЫРВЕТ ПРОВОДА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRK, по-моему Вам уже ответитили и Врач-консультант и я, на Ваш вопрос, причем дважды. Если Вы призывник - у Вас должна быть категория В. Если офзап - такого зрения недостаточно. Если Вы столкнулись с наглостью военкомата, то напишите в чем она заключается и Вам ответят как с ней бороться.

 

mowmowmow, Приведенные NRK данные это и есть результат скиаскопии. И спазма аккомодации здесь быть не может, о чем говорит запись "Sol.Atropini sulfatis 1%".

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я призывник, мне в районном военкомате поставили 34в, ограниченно годен, т.е не годен к службе в мирное время, но вот областной военкомат "попросил" явиться на контрольное обследование, причем повестку не прислали, а просто позвонили по телефону и сказали что в случае неявки пойду служить. Что они еще хотят провернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычное контрольное медицинское освидетельствование. Ваша категория годности должна быть подтверждена комиссией субъекта федерации. Обычно КМО проводится заочно, по документам, но может проводится и очно (скорее всего потому, что у Вас пограничное зрение).

На счет призвать в случае неявки - это вряд ли. Однако забивать на них не советую - военник Вы все равно получите только после утверждения категории комиссией субъекта.

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Относительно угроз, пойти служить при неявке - это несерьезно, однако, контрольное мед. освидетельствование может проводиться и очно, т.е. в присутствии призывника.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...