Перейти к содержанию

Не дают ВБ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Прошел мед.комиссию, потом доп.обследование, на КМО утвердили категорию "В". Дали повестку на 2 августа - приходи оформлять ВБ. Весь август звонил, дело мое не могли переслать из призывного пункта в военкомат. То они в отпуске, то они болею. Сегодня дозвонился. Дела моего нет, в списках меня нет. Как такое может быть? Что можете сказать по этой ситуации?

Поехал в призывной пункт, они работают 1 день в неделю сейчас. Трудоголики)

Подскажите, пожалуйста, по ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока дело не вернется со сборного пункта в ОВК ВБ не будет Вам выдан. Как правило, в таких ситуациях, личное дело возвращается в ОВК с задержкой (к следующему призыву). Возникают такие ситуации в конце призыва (решения нижестоящих ПК утвердили/отменили и ушли в отпуска).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Добрый день!

Прошел мед.комиссию, потом доп.обследование, на КМО утвердили категорию "В". Дали повестку на 2 августа - приходи оформлять ВБ. Весь август звонил, дело мое не могли переслать из призывного пункта в военкомат. То они в отпуске, то они болею. Сегодня дозвонился. Дела моего нет, в списках меня нет. Как такое может быть? Что можете сказать по этой ситуации?

Поехал в призывной пункт, они работают 1 день в неделю сейчас. Трудоголики)

Подскажите, пожалуйста, по ситуации!

 

День добрый. Рекомендую обратиться с заявлением с просьбой указать какие именно решения и когда были вынесены в отношении Вас. По телефонам могут говорить все, что угодно лишь бы Вас лишний раз не увидеть в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...