Перейти к содержанию

Скалиоз 2 степени


Рекомендуемые сообщения

Мне в военкомате хирург написал скалиоз и остеохондроз,направил на доп.обследование.Сегодня забрал акты с травпункта.Заключение:"Фиксированный S-образный скалиоз грудно-поясничного отдела позвоночника 2 степени.Остеохондроз ,высота дисков Th 6- Th 8,Z 5- S 1.Умеренно выраженное нарушение функции."Скалиоз в положение стоя 19 гр.,лежа 15 градусов.

 

По статье 66 по идеи по статье 66 ,я, являюсь не годным(кат.В).По повестке в военкомат мне 26.Как мне быть в случае если меня признают годным,т.е. отнисут к категории Б?Ксерокопию акта,уже на всякий случай сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас по статье 66 признают не годным, так как Вам сделали снимки стоя и лежа и на обоих снимках угол сколиоза относится к сколиозу II степени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё верно..вы негодны..на счёт если признают годным..надо обжаловать решение..сперва в вышестоящий военком а затем в суд если не поможет..бороться надо до конца тут дело выйгрышное

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если признают годным, для начала обжалуйте решение военкомата.Как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...