Перейти к содержанию

ВОПРОС?


Серафим
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Нахожусь в 100 км от военкомата. Почему я должен 400 рублей тратить на поездку? Я не работаю! Родители меня не поддерживают. Живу на иждевении моего любимого человека. По месту постоянной регистрации не проживаю. Вот как мне добраться завтра по повестке если у меня нет денег?

"Мне плевать, что Вы думаете обо мне! Я не думаю о Вас вообще!" - обращение к военкомату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы проживаете не по месту постоянной регистрации более 3-х месяцев, то вы обязаны были встать на учёт в местный ВК и там проходить все призывные мероприятия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проживаю менее 2 месяцев! Что мне делать в данной ситуации? идти 100 км пешком?

"Мне плевать, что Вы думаете обо мне! Я не думаю о Вас вообще!" - обращение к военкомату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас на руках подписанная повестка, нужно "идти пешком", уважительной причиной для неявки будет только болезнь, подтверждённая мед. справкой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Обратитесь с заявлением на имя комиссара с просьбой обеспечить Вашу поездку в РВК для проведения мероприятий, связанных с призывом, мотивируя необходимость отсутствием у Вас средств на транспорт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дневной станционар психоневрологического диспансера является уважительной причиной?

 

Добавлено через 2 минуты

День добрый. Обратитесь с заявлением на имя комиссара с просьбой обеспечить Вашу поездку в РВК для проведения мероприятий, связанных с призывом, мотивируя необходимость отсутствием у Вас средств на транспорт.

 

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ КАКОЙ?

 

Добавлено через 7 минут

ВООБЩЕ при постановке на в.у. в 2006 году по повестке можно было перемещаться на городском и междугородем транспорте бесплатно! Почему сее новшество отменили?

"Мне плевать, что Вы думаете обо мне! Я не думаю о Вас вообще!" - обращение к военкомату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы проходите лечение в ПНД, то вы можете отправить по почте справку в ВК - это будет уважительной причиной на период лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...