Перейти к содержанию

Сгорел военкомат...


Рекомендуемые сообщения

В военкомате меня направили на обследования (это было перед Новым Годом) и вручили повестку на 15 апреля, что бы я явился с результатами. Но военкомат сгорел (:clap:) и я не знал куда идти. Потом мне начали звонить и спрашивать почему я не явился и сказали чтобы я пришел (сообщили адрес нового местонахождения военкомата).Но у меня сейчас нету времени так как сдаю экзамены. Что будет если я не прейду? Ведь в повестке был указан старый адрес... И не должны ли они (из военкомата) прислать новую повестку, ведь сообщение по-телефону не носит никакого оффициального характера.... Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направили на обследования

По какому заболеванию проходил обследование и какой диагноз стоит в Акте исследования состояния здоровья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так военкомат должен прислать новую повестку ??? И как мне реагировать если они опять позвонят ?

TO tatka : Был отправлен к невропотологу на обследование по диагнозу органическое поражение г.м. Делал снимки головы и УЗФГ сосудов головы и шеи. Конечный акт еще не подписан, вот собираюсь к неврологу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так военкомат должен прислать новую повестку ???

Да, ведь та повестка оформлена неправильно. По тому адресу нет больше вк))

 

 

И как мне реагировать если они опять позвонят ?

Сказать что не туда попали и повесить трубку. Звонки из военкомата незаконны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по диагнозу органическое поражение г.м. Делал снимки головы и УЗФГ сосудов головы и шеи. Конечный акт еще не подписан, вот собираюсь к неврологу...

Получишь заполненный Акт, выложи его на мед.форум для консультации с врачами по предполагаемой категории годности.

 

Добавлено через 1 минуту

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...